25-й тур ЧР. «Локомотив» разгромил «Амкар»

25-й тур ЧР.  «Локомотив» разгромил «Амкар»

В рамках 25-го тура чемпионата России «Локомотив» одержал волевую победу над «Амкаром». Итоговый счёт — 2:1.

Активно начавший матч «Амкар», открыл счёт на 22-й минуте. Топчу переправил мяч в ворота после прекрасной атаки пермяков. Отличная проникающая передача Ристича, Топчу по центру убегает к воротам, защитники на одной линии, но сбоку и накрыть не успевают. Топчу не слишком сближается с голкипером и бьёт надёжно в пустой угол.

На 59-й минуте «Локомотив» отправил мяч в ворота, но гол был отменён из-за офсайда. Алиев пробил, мяч попал в стенку, отскачил вверх, Гатагов красиво пробли через себя, но в момент удара было вне игры.

На 77-й минуте Петтай назначил пенальти в ворота пермяков. Сычёв в штрафной, пытался головой откинуть кому-то мяч и упал. Алиев точно пробил в нижний левый от себя угол. Угадал Усминский, но мяч не достал. Если хотите знать как делается раскрутка сайта, обращайтесь.

На 87-й минуте Черенчиков получил вторую желтую за подкат сзади под Родолфо.

А через одну минуту Родолфо забил первый мяч в сезоне. Сычёв продрался на левом фланге, подача на Вагнера на дальнюю штангу, бразилец почти с линии достал мяч, но сумел вернуть его на левую штангу, а там Родолфо спокойно и уверенно бьёт в ближний угол.

Таким образом, «Амкар» остался в зоне вылета, а «Локомотив» вплотную подобрался к «Спартаку», который идёт на четвёртом месте.