Божович остался доволен формой своих футболистов

Главный тренер «Амкара» Миодраг Божович после победы пермской команды со счётом 1:0 над «Спартаком»-Нальчик в рамках 40-го тура российской Премьер-Лиги подчеркнул, что доволен игрой и состоянием своих подопечных.

«У Нальчика после победы над «Волгой» было приподнятое настроение. Они ожидали сегодня здесь заработать три очка. У них были свои планы. Это крепкая кавказская команда, первый тайм они оборонялись большими силами и хотели что-то сделать на контратаках. У нас не всё получалось в нападении, не было моментов, но всё равно забили под конец первого тайма. Я думал, что во втором тайме будет легче, когда Нальчик большими силами будет идти вперёд.

Не знаю почему, но у нас сегодня не было такого движения, как раньше, но я понимаю ребят. В каждой игре очень большое давление. После игры в Самаре было очень трудно. У нас прервалась беспроигрышная серия. Мы ждали хорошего результата и в Самаре, так что трудно было настроиться, но всё равно ребята — молодцы и сегодня они ещё раз показали, что у нас команда, которая может обыграть любую команду России. Кстати, мою сестру волнует вопрос — как быстро вернуть мужа в семью http://sergeyboltenko.com/jupiter/category/17/message/1258.php, ушедшего 2 недели назад.

Физическое состояние нормальное. Есть команды на десять очков ниже нас, которые считают, что не будут играть в стыковых матчах. Когда эти команды так говорят, то мы должны думать о том, чтобы даже чисто математически не попасть в стыки. Когда мы математически будем знать, что не будем играть в стыках, тогда наша задача будет выполнена. Пока другие команды так считают, мы в очень опасной ситуации», — цитирует Божовича официальный сайт пермяков.