ЦСКА обыграл «Аланию» со счётом 2:1

В рамках 19-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл «Аланию» со счётом 2:1. Думбиа открыл счёт уже на четвёртой минуте. Тошич прошёл по левому флангу, отдал передачу на Думбиа, и тот пробил из правой части штрафной первым же касанием. Мяч здорово лёг ивуарийцу на ногу и полетел в левую девятку. ЦСКА удвоил счёт только на 69-й минуте. Вагнер, оказавшись у левого угла штрафной, бросил вперёд Тошича, которого упустил находившийся неподалёку Мамах, и Зоран, чуть сблизившись с вратарём, чётко пробил под перекладину. Гости смогли отыграться уже в добавленное время. Габулов упал в штрафной после подножки Игнашевича. С одинадцатиметровой отметки точно пробил Флореску.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 19-й тур

«Терек» (Грозный) – «Спартак» (Москва) – 2:0

Голы: Асильдаров, 49 (1:0); Уциев, 82 (2:0). Недорогие гостиницы калуги для вас.

«Амкар» (Пермь) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 1:0

Гол: Пеев, 24 (1:0).

«Сатурн» (Московская область) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:1

Голы: Евсеев, 80 (1:0); Таранов, 84 (1:1).

«Спартак-Нальчик» (Нальчик) – «Рубин» (Казань) – 1:1

Голы: Касаев, 14 (0:1); Йованович, 27 (1:1).

«Томь» (Томск) – «Динамо» (Москва) – 1:0

Гол: Дзюба, 49 – с пенальти (1:0).