ЦСКА добилась победы над «Спартаком» в Кубке России

Армейцы пробились в финал Кубка России, выиграв в масштабах полуфинала турнира «Спартак» в серии пенальти. Основное время матча закончилось вничью, ну а в дополнительное время командам не получилось забить.

Армейцы забили первыми в матче. Это случилось на 42-й минуте после замечательной кручёной подачи от серба Тошича, мяч закручивался в ворота, а еще точно на голову чеху Нециду, тот легко обыграл Диканя.

Впрочем, уже спустя 3 минуты «Спартак» отыгрался. Впоследствии паса Макгиди Дмитрий Комбаров пробил с лёта, хотя снаряд не лёг на ногу, ударился в газон, подпрыгнул высоко вверх и погрузился напрямик в девятку.

Во 2-м тайме первыми забил уже спартаковцы. Дмитрий Комбаров красиво отдал пас на бразильца Ари. Нападающий продрался между защитниками и подтолкнул мяч в ворота.

На 72-й минуте армейцы все таки сравняли счёт. В последствии подачи с углового Думбия тихо-мирно пробил в близкий угол ворот — Дикань не смог выручит команду.

Довольствоваться армейцам пришлось не очень долго — через 5 мин. спартаковцы опять вышли вперёд. Снаряд прилетел к ирландцу Макгиди, он отдал пас на Дзюбу, тот не проиграл борьбу у Березуцкого, и отдал на бразильца Ибсона, а мяч к нему прилетел на некомфортной высоте. Ибсон предпринял попытку уйти одним махом от Акинфеева, но не получилось, свалился. Игорь на секунду утратил футбольный снаряд из виду, а сам мяч был как раз под ногой бразильца, который без труда отправил его в ворота.

И на этот раз ЦСКА удалось отыграться. Вагнер Лав получив снаряд, безмятежно отправил мяч в ворота Диканя.

Дополнительное время матча закончилось ничейным результатом, ну а в серии пенальти армейцы смогли обыграть «Спаратак» со счетом 5:4. Только Дмитрия Комбарова не смог отличиться — в данном моменте замечательно сыграл Акинфеев.

Кстати, может Вам интересны прогнозы на футбол? Некоторые на этом немало зарабатывают.