Московское «Динамо» избежало проигрыша в матче с ЦСКА

В масштабах 8-го тура чемпионата РФПЛ «Динамо» и армейцы сыграли вничью. Эта встреча закончилась со счётом 2:2 на стадионе «Химки».

1-ый гол в матче был забит теснее на 4-ой минуте. Защитник сборной России, Игнашевич, отправил снаряд в сетку ворот впоследствии подачи Алана Дзагоева со стандарта.

Отыграться динамовцам получилось под занавес 1-го тайма. Длиннющий пас на Кураньи оправдал себя. Германец отдал мяч украинцу Воронину, и тот с 17-ти метров вколотил футбольный мяч точно в «9-ку».

Армейцы на 80-й минуте снова вышли вперёд. Голкипер не смог сыграть на выходе при подаче углового, Березуцкий пробил, но Самедов смог выбить мяч с ленточки ворот, хотя Думбия подкараулил мяч и пробил точно.

Впрочем «Динамо» избежало проигрыша благодаря голу Ломича теснее в добавленное время. Футбольный снаряд метался по штрафной ЦСКА, нападающий Воронин головой отдал передачу на Ломича и он с недалёкого расстояния забил в ворота армейцев.

Стоит отметить, собственно на матче находились тренер сборной — Адвокат.