ЦСКА сыграла в ничью в Томске

В 6 туре РФПЛ в Томске «Томь» принимала у себя армейцев. Противостояние завершилось со ничейным счётом 1:1.

Первыми в матче забили футболисты ЦСКА. На 28 минуте Зоран Тошич исполнил великолепную подачу в штрафной с углового. Гультяев до футбольного снаряда не смог дотянутся и позволил нападающему Думбия пробить без сопротивления. Ивуариец красиво забил мяч в дальний угол ворот – 0:1.

Хозяева могли отыгрались только во втором тайме. На 61 минуте Баляйкин получил мяч и отдал мгновенный пас в штрафной – а Канунников выскочил из-за спин Игнашевича и Березуцкого, после чего закатил мяч в ворота – 1:1.

Напомним, что ЦСКА является единственной командой, которая на старте РФПЛ пока еще ??не знает поражения, а «Томь» все равно остается аутсайдером лиги.