ЦСКА в 28-м туре разгромил Локомотив

ЦСКА, сокрушив в 28-м туре столичный «Локомотив», сделал ещё один важный шаг к чемпионскому званию в сезоне 2012-2013.

Причём, заметим, шаг твёрдый и очень уверенный, оставив «Локо» без каких-либо стимулов и мотиваций, в том числе и еврокубковых, в оставшихся играх российской премьер-лиги.

А ведь предпосылки, что подопечные С.Билича смогут дать бой  лидеру чемпионата были. Две кряду победы над «Амкаром» (4:2) и «Ростовом» (3:1) заронили было искорку надежды в сердца поклонников «Локо» на преодоление кризиса и на более менее благополучный финиш в чемпионате. Однако…

Однако футболисты ЦСКА в пух и прах разбили эти надежды, показав отличную игру и уже в первом тайме решив исход встречи в свою пользу.

Причём, дважды ворота Дарио Крешича поражал Вагнер Лав (6’, 44’), ещё один гол забил М.Муса.  0:3 после первого тайма — это уже разгром!

В перерыве С.Билич заменил Д.Глушакова и А.Миранчука на Ф.Кайседо и Д.Торбинского, а Л.Слуцкий дал отдохнуть получившего повреждение К.Хонде, выпустив на поле П.Мамаева.

«Локо» отыграл один мяч на 55-й минуте, когда Д.Тарасов продрался сквозь скопище армейской обороны и точно пробил в правый от И.Акинфеева угол – 1:3.

После забитого гола  хозяева несколько активизировались, но  это скорее было похоже на локальный успех, чем заявка на нечто большее. А.Самедов, заменивший на 66-й минуте В.Обинну, также  не смог заметно усилить атаку и выглядел пассивным.

Чего нельзя сказать о ЦСКА, который с выходом С.Думбия (он заменил на 67-й минуте А.Дзагоева) только прибавил в скорости и напоре.

Собственно, ивуариец и завершил разгром «Локомотива», когда после фланговой передачи Вагнера, ловко «вышел из окружения» трёх игроков хозяев и установил окончательный счёт.

ЦСКА побеждает 4:1 и доказывает, что его чемпионские амбиции имеют под собой самые веские основания.

________________________
P.s.s. Беговая дорожка для дома http://кардиотренинг.рф/index.php?route=product/category&path=59 — самый популярный сегодня тренажер, как для занятий спортом дома, так и для профессиональных тренировок в фитнес-центрах и домашних спортзалах. Интернет магазин спорт инвентаря в разделе беговых дорожек представляет Вам огромный выбор, как по производителям (Oxygen, Horizontal, Torneo, Vision и др.), так по техническим характеристикам.

18:00 12/05/2013
Автор новости: Sergey 353