Дубль Митришева помог нальчанам одолеть Терек

Нальчикский «Спартак» в рамках 32 тура РФПЛ довольно легко обыграл на своем поле «Терек» со счётом 3:0. Первый гол в этом матче случился под занавес первого тайма, на 45 минуте. Отличное забегание по правому флангу Лебедева не осталось незамеченным, и после получения мяча он переадресовал его в центр штрафной площади, где слегка притормозил Йован Голич, который и отличился первым в этом матче.

Удвоили счёт в этом матче хозяева на 55 минуте. Магомед Митришев, выйдя один на один с голкипером, легко отправил мяч в дальний верхний угол ворот соперника. А установить окончательный счёт удалось нальчанам на 83 минуте. Щаницин великолепно ускорился на правом углу штрафной, сумев уйти от защитника грозненского «Терека», и прострелил в центр, где совершенно один находился Митришев. Отправить мяч в ворота ему не составило никакого труда – 3:0.

Таким образом «Спартак-Нальчик» оторвался от «Томи», находящейся на нижней строчке, уже на 7 очков. Правда, томские футболисты проведут свой матч завтра.