Это’О сделал дубль с Локомотивом

Это’О  сделал дубль с Локомотивом

Дубль Самюэля Это’О в матче с Локомотивом обеспечил «Анжи» победу в 41-м туре российской премьер-лиги http://football-rfpl.ru/rfpl-2012-2013-sezon-startuet-22-iyulya.html – 3:1.

Вот уже вторую игру подряд камерунский легионер http://football-rfpl.ru/v-kontrakty-klubov-rfpl-s-legionerami-vnesut-dopolnenie.html «Анжи» не уходит с поля без забитого гола. Свою «сухую» серию, начавшуюся с 27 ноября 2011 года, чернокожий канонир прервал в 40-м туре со «Спартаком» (3:0). С «Локомотивом» Это’О ещё раз доказал, что с прицелом у него всё в порядке.

«Локомотив» дважды отличился в первом тайме. Сначала  мяч в свои ворота срезал Т.Бурлак http://football-rfpl.ru/advokat-delaet-stavku-na-burlaka.html после коварного прострела того же Это’О . А на 31-й минуте Д.Глушаков низовым ударом из пределов штрафной  восстановил равновесие – 1:1.

Второй тайм можно смело назвать бенефисом звёздного форварда «Анжи», два гола которого стали шедеврами исполнительского мастерства.

На 64-й минуте он, приняв мяч на грудь, с ходу пробил в дальний от Гильерме http://football-rfpl.ru/legionery-lokomotiva-poluchat-rossijskie-pasporta.html угол ворот. А затем, уже в добавленное арбитром встречи В.Казьменко время, переиграв Т.Бурлака и М.Беляева, установил окончательный счёт – 3:1.

«Анжи» набрал 66 очков и вытеснил «Локомотив» из зоны еврокубков УЕФА http://football-rfpl.ru/v-2012-godu-uefa-pomozhet-klubam-rfpl-dengami.html 2012-2013.

19:18 28/04/2012
Автор новости: Sergey 459