Футболист из России участвовал в Armani Fashion Show-2012

Футболист из России участвовал в Armani Fashion Show-2012

Нападающий сборной России и клуба «Зенит» Александр Кержаков стал первым российским футболистом, который принял участие в элитном показе одежды всемирно известного итальянского модельера Джорджо Армани – Emporio Armani Fashion Show-2012.

Закрытый показ новой коллекции знаменитого кутюрье — одно из самых значимых событий в мире моды начала 2012 года, — состоялся 15 января в Милане и собрал известных дизайнеров, художников, модельеров, спортсменов, звёзд шоу-бизнеса, а также представителей изданий, пишущих о индустрии моды.

Следует признать, что дебют А.Кержакова в мире высокой моды прошёл успешно. Россиянин держался скромно, но с достоинством. Не прошла незамеченной харизма Александра и его истинно русская мужская привлекательность.

Во всяком случае внучка Джорджо Армани, Роберта (на снимке с Кержаковым), которая руководит сетью международных филиалов Дома моды Армани, во время вечера уделяла 29-летнему бомбардиру из России значительно больше внимания, чем того требовал официальный протокол.

Как заявила официальный представитель А.Кержакова Елена Болотова, детали делового сотрудничества российского футболиста с Домом моды Армани будут согласованы несколько позже. Не исключено также,  что Александр вместе с бразильцем Кака скоро примет участие в съёмках рекламного ролика новой футбольной экипировки фирмы Adidas.

Вечером 15 января А.Кержаков вылетел из Милана в Дубай, а утром 16 января присоединился к основной группе игроков «Зенита», которые проводят в Объединённых Арабских Эмиратах предсезонный сбор в преддверии международного футбольного турнира Matchworld Dubai Cup-2012 (Кубок Дубая-2012), который стартует 18 января.

15:06 17/01/2012
Автор новости: Sergey 420

Метки: , , , , , , , ,