Гаджи Гаджиев После игры

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от игры команды в матче шестого тура премьер-лиги против «Ростова» (1:2).

«После игры у меня состоялся достаточно продолжительный разговор с футболистами. Тема – в ряде матчей команда выглядела получше, нежели сегодня. Вопрос заключался в том, что сегодня с первых минут мы показали футбол более низкого качества. Договорились, что будем определять причины. По моему заключению состоялся срыв. Во втором тайме несколько грубых ошибок не позволили нам как не выиграть, так и сыграть вничью. Я не имею в виду нереализованные моменты, а речь идет об ошибках в обороне и средней линии. А не забивают и более классные футболисты. Если интересует аренда квартир посуточно в москве, обращайтесь.

Замена Бакаева на Кебе связана с тем, чтобы такому квалифицированному исполнителю, как Кебе, необходимо набирать практику через игры. Во-вторых, на этот момент «Ростов» перехватил инициативу и нам требовалось менять игру в центре. Хотя персональных замечаний к Бакаеву у меня не было.

Теперь номер один Ревишвили, а Абаев – второй? В матче с ЦСКА Абаев не допустил грубых ошибок, но и не выручил. Выпустив на следующую игру против «Алании», мы дали возможность ему обрести уверенность. Однозначно, мы не считаем, что Илья является резервным игроком», – цитирует Гаджиева официальный сайт «Анжи».

21:40 29/07/2014
Автор новости: Sergey 511