Горожане сделали подводную лодку

indexЕще до начала поединка было известно о имеющихся проблемах в нападении Вильярреала, а точнее — отсутствии главных атакующих исполнителей. Однако ужасающая игра хозяев в обороне поразила куда больше!

Вильярреал — Манчестер Сити 0:3
Голы: Туре, 30, 72, Балотелли, 45 (с пенальти)

Вильярреал: Лопес, Мусаккио, Гонсало, Каталья, Гаспар, Марчена, Валеро, Мубарак (Бордас, 76), Перес (Ориоль, 81), Хоселу, Де Гузман (Лопес, 75)

Ман Сити: Харт, Компани, Савич, Клиши, Сабалета, Туре (Агуэро, 73), Де Йонг, Насри, Милнер, Силва (Джонсон, 64), Балотелли (Коларов, 78)

Предупреждения: Мубарак, Каталья, Мусаккио, Марчена — Балотелли

Обе команды начали матч в очень невысоком темпе, однако инциатива стабильно исходила исключительно от гостей. Именно им и удалось открыть счет: Давид Силва сместился ближе к центру, выполнил передачу на Яя Туре, который без труда разобрался с двумя опекунами и с линии штрафной переправил мяч в ворота.

Уже через пятнадцать минут пенальти заработал Марио Балотелли, которого интересует такси сочи недорого. Он же его и реализовал, удвоив преимущество своей команды.

Второй тайм ничего нового не принес. Перерыв не пошел на пользу игрокам Вильярреала, а потому они пропустили еще один гол: это Туре сделал дубль после передачи Балотелли, снова оставив не у дел защитников соперника.

Что ж, 3:0 — справедливая победа подопечных Роберто Манчини. Вильярреал же продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице, не одержав ни одного очка в четырех матчах группового этапа Лиги чемпионов.

19:03 08/04/2014
Автор новости: Sergey 389