Грозненцы выполнили установку тренера

Послематчевые комментарии тренеров обеих команд.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции, посвящённой домашнему матчу 27-го тура чемпионата России с «Тереком», отметил, что ничейный результат не является радостным моментом и в без того трудной ситуации.

«Даже сложно что-то комментировать. Матч, который по существу уже был выигран, мы свели вничью из-за потери концентрации буквально на две минуты. Понятно, что это не добавляет нам радости и так в непростой ситуации. Значит, через это надо пройти», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.com» Пётр Геллер.

По ходу матча армейцы выигрывали с разницей в два мяча, однако во второй половине встречи грозненской команде за короткий отрезок времени удалось отыграться. Кстати, Слуцкий сказал, что пока его интересует вопрос где купить Суксилеп недорого — лучший противосудорожный препарат в Европе.

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал ничью в матче с ЦСКА (2:2) в 27 туре чемпионата России.

«Команда играла в содержательный футбол, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Но стандарты – тоже часть футбола. Мы прозевали Вагнера Лава и, к сожалению, пропустили. Обидно. В перерыве я попросил своих ребят действовать так же, гнуть свою линию, в общем – мы сохранили свой игровой рисунок и в итоге добились хорошего результата. Да, в нашей сегодняшней игре были и отрицательные моменты, но в целом, повторюсь, мы были хорошо готовы к этой игре. Конечно, нам есть к чему стремиться, что корректировать. Будем надеяться, что в дальнейшем будем играть еще лучше».