Победа не совсем по игре

Автор победного гола в ворота «Томи» в матче 30-го тура Премьер-Лиги, румынский полузащитник «Ростова» Рэзван Кочиш, отметил, что игра для дончан получилась сложной.

«Эта игра была очень сложной для нас, потому что, несмотря на турнирное положение «Томи», команда состоит из очень хороших футболистов. Они играли в составе «Спартака», «Динамо», «Зенита» и других грандов. Им было нечего терять, поэтому сегодня вышли как на последний бой. Сегодня мы провели не самую лучшую игру, но зато использовали все шансы на то, чтобы забить гол, и победили. Это получился очень захватывающий матч, потому что мы забили на последней минуте игры.

Конечно же, я был очень счастлив, после того как забил гол. Все ждали от «Ростова» победы, и поэтому необходимо было победить. Но все же красиво, когда получается одержать победу именно так — забив гол на последней минуте! Так что теперь нужно начать подготовку к следующим играм. Пока же мне посоветовали сыграть на ферме GoldenBirds http://goldenbirds.ru/?i=273602, только здесь еще и неплохие деньги можно заработать.

Пропустить гол — это всегда грустно. Могли бы и победить сегодня 1:0, вполне реально было. Мы смотрели перед этой встречей их последние игры и видели, что даже в матчах против таких сильных клубов, как «Динамо» и остальных, у «Томи» было немало шансов на то, чтобы забить гол. Рано или поздно это должно случиться, что ж, пропустили от томичей именно мы. Но зато поступили правильно, пропустив гол. Сыграли осторожно и аккуратно и, что гораздно важнее, – одержали сегодня победу!» — цитирует Кочиша Sovsport.ru.

22:58 16/12/2014
Автор новости: Sergey 298