Инопланетяне уверенно обыграли Грозненцев

В первой половине игры подмосковная команда обеспечила себе положительный результат, что называется, на классе. При примерно равном соотношении сил на поле в первые сорок пять минут игрового времени, хозяева поля все же сумели создать те два момента, которые и закончились голами в ворота Диканя. Таким образом вопрос о том, как эта встреча закончится, практически был снят еще в первом тайме.

Сатурн — Терек 3:0
Голы:
Кузьмичев, 10, Иванов, 43, Кириченко, 66

Сатурн: Кински, Ангбва, Зелао, Халилович (Игонин, 28), Нахушев, Немов, Лоськов (Сапета, 66), Каряка, Иванов, Кузьмичев (Парфенов, 87), Кириченко

Терек: Дикань, Омельянчук, Илиев, Хаймович, Забавник, Клебер, Мэргэритеску (Петре, 46), Георгиев, Кутарба (Гвазава, 63), Кобенко (Кацаев, 74), Лахиялов

Предупреждения: Каряка — Клебер, Кобенко, Забавник

Терек смотрелся до перерыва не так уж и плохо. Команда Вячеслав Грозного держала мяч примерно столько же, сколько и соперник. Причем этот контроль бесполезным назвать также было нельзя, так как время от времени и у ворот Кински возникало напряжение. Однако все же на выезде Тереку не хватает мастерства и запала для того, чтобы играть также, и показывать такие же результаты, как и в домашних поединках. Очередное подтверждение тому – матч в Раменском.

Также первая воловина игры запомнилась тем, что получилась она достаточно жесткой. Так после одной верховой борьбы Халилович получил удар по голове, и сразу же был унесен в подтрибунные помещения. Так что на поле была настоящая мужская борьба, к чести игроков обеих команд не переходящая в откровенную грубость.

Первый мяч хозяевами поля в этой игре был забит после того, как гости ошиблись при попытке создать искусственное положение вне игры. Защитники Терека не успели вовремя выскочить вперед после навеса с левого фланга, и в результате Кузьмичев бил головой без сопротивления с убойной позиции, метров с семи. Дикань исправить оплошность своих партнеров не сумел, да и сделать это ему было очень непросто.

Второй мяч влетел в ворота гостей после того, как провалился центр обороны грозненской команды. Пас из глубины поля нашел Кириченко, ну а тот в свою очередь умело переадресовал его на несколько метров на врывающегося в штрафную на высочайшей скорости Иванова, который кстати после матча купил мужские коричневые браслеты http://braslet-style.ru/ недорого.

Таким образом, имея всего несколько моментов до перерыва, на отдых команда Андрея Гордеева ушла ведя в счете с комфортным счетом 2:0. Обычно такое положение вещей называют классом. Применим же и мы эту терминологию в данном случае, так как она верна, если говорить об отчетном матче.

Хозяева начали вторую половину встречи активно, уверенно в себе. Несколько опасных эпизодов было у Каряки, и тогда показалось что игра уже вообще закрыта. Однако за несколько минут Терек сначала заработал право на пенальти, правда арбитр игры рукой в исполнении защитника Сатурна не углядел, а потом и момент имел после ошибки Зелао. Но реализовать свои шансы гости не сумели, а через несколько минут хозяева поля усилиями Кириченко сделали счет крупным, и теперь уже точно игра была закрыта в плане своего результата.

Таким образом, подмосковная команда продолжила свое поступательное движение вверх. Очередные три очка Сатурном были добыты в не самом простом матче, но тем не менее победа была добыта в очень уверенной манере. Тереку же можно сетовать на невезение и судейские ошибки, но как мы знаем, это аргументы для слабых. Сильным в этом противостоянии же однозначно был Сатурн.

18:41 01/02/2014
Автор новости: Sergey 356