Казанский «Рубин» одержал победу над «Краснодаром»

В масштабах 8-го тура чемпионата РФПЛ встречались казанский «Рубин» и «Краснодар«. Этот поединок закончился победой команды из Казани со счетом — 2:1.

Уже в начале тайма, на 10-й минуте, был открыт счет. Хозяева сами себе забили гол. Защитник Шаронов отдал пас назад собственному вратарю, а тот пропустил снаряд под ногой, и мяч залетел в ворота – 0:1.

Через 2 минуты «Рубин» имел возможность отыграться, хотя Нобоа не воплотил пенальти, назначенный за снос Медведева.

И все же казанская команда сравняла счёт. На 36-й минуте Медведев сбросил мяч Лебеденко, тот на ложном замахе словил Кульчия, ворвался в штрафную, выйдя фактически 1 на 1 с Городовым, и выкатил мяч Караденизу на пустующие ворота. Турок с трёх метров не промахнулся.

На 67-й минуте Нобоа не воплотил свой 2-ой пенальти в данной встрече, хотя первым на добивании был Карадениз, который оформил дубль.