Казанский «Рубин» разгромил «Томь»

В матче 11-го тура чемпионата РФПЛ «Рубин» встречался с «Томью«. Данный матч закончился с разгромным счётом 4:1 в пользу «Рубина».

1-ая же атака казанской команды делается голевой. Высоченный Медведев спокойно получил футбольный снаряд в штрафной, развернулся и великолепно пробил под голкипера, который не сумел зафиксировать снаряд, и на добивании Рязанцев замкнул мяч в ворота. «Рубин» забил 2-ой мяч на 33-ой минуте. Замечательный пас защитника Наваса отдал на Медведева, тот вошёл в штрафную площадку и с достаточно острого угла прошил вратаря.

Но томичи не отчаялись и через пару минут сумели дать ответ. Был назначен в ворота «Рубина» пенальти, голкипер казанцев угадал, хотя удар был неберущимся.

На 58-ой минуте блещущий удар со стандарта нанёс эквадорец Нобоа. Практически никаких шансов не оставил вратарю собственным выстрелом со штрафного. А скоро подопечные Бердыева довели счёт до солидного. Турок заработал пенальти, а Натхо прекрасно забил мяч в ворота.