«Анжи» смог выиграть «Локомотив» и вышел на 1-ое место

27 мая, в рамках 11-го тура чемпионата РФПЛ в Москве «Локомотив» принимал дома махачкалинский «Анжи«. Напомним, что фаворитом матча считались железнодорожники. Но матч закончился со счётом 2:1 в пользу «Анжи».

Гости отличились на втором тайме, а именно на 47-ой минуте. Тагирбеков великолепным ударом замкнул пас от Роберто Карлоса. «Анжи» увеличил счёт в два раза на 78-ой минуте. Бразильский голкипер Гильерме далековато выскочил, чтобы помочь своим партнёрам. А Буссуфа выслал снаряд в пустующие ворота с далекого расстояния.

«Локомотив» сумел отыграть только один мяч – Андрей Сычёв воплотил пенальти, назначенный за игру рукой бразильца Жоао Карлосом.

Следует отметить, что железнодорожники прервали собственную шестиматчевую беспроигрышную серию. А махачкалинцы тем неменее возглавляют турнирную таблицу чемпионата РФПЛ.