Красно-чёрные и кони забили по мячу

-T8bB5KMe5IА вот здесь случилась относительная сенсация. Причём дело даже не в том, что команды нынче находятся, как это принято говорить, на разных полюсах турнирной таблицы (хотя и в этом тоже), а в том, как развивались события в последние пять минут…

«Амкар» — ЦСКА 1:1
Голы: Дринчич, 90 — Вагнер Лав, 85
«Амкар»: Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 61), Кушев (Волков, 80), Савин
ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Игнашевич, Рамон (Гусев, 73), А.Березуцкий, Вагнер Лав (Таранов, 88), Жо, Красич, Жирков, Алдонин (Одия, 78), Рахимич
Предупреждены: Белоруков, 17, Волков, 83, Дринчич, 90 — Жирков, 36, Шемберас, 69, Рахимич, 83

Итак, сперва армейцы начали давить, что привело к голу Жо. Правда, арбитр его не засчитал. Вагнер Лав, Жирков, Красич, тот же Жо продолжали штурмовать ворота хозяев, но те стойко держались. Под конец первого тайма наконец-то проявились и первые признаки жизни у ворот Мандрыкина — Кобенко и Савин запороли неплохие моменты…

Второй тайм начался точно так же, как и первый — с атак гостей. Левенец, которого интересуют цены картриджей низкие, отбивал и парировал, парировал и отбивал. Однако теперь уже «Амкар» был поумнее и прекрасно осознавал, что лучшая защита — это нападение. Думович и Савин вполне могли огорчить Мандрыкина до невозможности. То есть можно с полным правом сказать, что игра была равной как минимум до 85-й минуты. А затем бразильцы армейцев Жо и Вагнер Лав разыграли после углового нехитрую комбинацию, закончившуюся точным ударом последнего. 0:1 — и казалось, что теперь-то уж ЦСКА своего не упустит.

Не тут-то было. Пермяки стройными рядами двинулись вперёд, заработали несколько штрафных у ворот гостей и добились своего — с одного из стандартов Дринчич сквитал результат. Удар вышел прекрасным, так что не стоит винить Мандрыкина. Хотя если очень хочется, то можно. Тот же Дринчич, кстати, не угомонился и попал вдобавок ещё и в перекладину!..

12:08 19/03/2014
Автор новости: Sergey 376