Крылышки потерпели поражение от Локо

indexКоманда Юрия Сёмина одержала уверенную победу над несчастными «Крыльями» — даром что два первых гола были забиты после 11-метровых. Ну, проблемы самарцев давно понятны, а «Локо» вышел на поле, по сравнению с игрой первого тура, без Сенникова и Одемвинги. Зато был Торбинский, отбывший дисквалификацию.

«Локомотив» — «Крылья Советов» 3:0
Голы: АЛИЕВ, 50, с пенальти, 57, Сычёв, 54, с пенальти
«Локомотив»: Гильерме, Янбаев, Асатиани, Дуймович, Кузьмин, Шарлес, Тарасов, АЛИЕВ, Сычёв (Майкон, 72), Торбинский (Гатагов, 77), Траоре (Одемвинги, 63)
«Крылья Советов»: Юрченко, Будылин, Белозёров, Костяев, Леилтон, Буданов (Салугин, 56), Бобер, Аджинджал (Половов, 90), Ткачёв, Цаллагов, Савин
Предупреждён: Шарлес, 78

На первых минутах гости попытались поймать жирную рыбку в мутной воде и, пользуясь тем, что железнодорожники принялись налаживать связи, создали парочку моментов. Самым опасным среди них следует считать удар Леилтона, который пробил немного мимо штанги. А потом «Локо» полностью взял игру под свой контроль и обложил штрафную Юрченко навесами и прострелами. Александр Алиев пытался выступить в роли человека по фамилии Плеймейкер, который хочет купить volkswagen недорого, однако его хитрые замыслы зачастую не находили понимания у партнёров. Пришлось играть в основном через фланги.

Таким макаром упустили неплохие моменты Тарасов (пробил выше ворот после прострела Янбаева) и Траоре (навес Кузьмина, удар головой и мегасэйв Юрченко, вытащившего «мертвяка» из-под планки). Алиев также пытался найти счастья ударами издали – два подобных ТТД украинского полузащитника таили в себе немалую угрозу. Забить очень хотел и Шарлес… В общем, игроки «Крыльев» должны быть счастливы, что им удалось дождаться перерыва при сухом счёте, а игроки «Локомотива» должны быть ужасно недовольны, что так и не смогли наладить толковую конструктивную игру.

Второй тайм начался с того, что Тарасов вошёл в штрафную, но пробил нехитро и несильно. И вот тут-то арбитр матча Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону (в первом тайме совершенно незаметный) решил, что пришло его время. Без него, дескать, ничего не получится. За пять минут судья поставил два не самых очевидных пенальти, которые попеременно реализовали Александр Алиев, забивший таким образом свой первый гол за «Локо», и Дмитрий Сычёв. Ну а вскоре Алиев и дубль оформил – и снова ударом со стандарта. Он очень красиво, обводящим ударом, заставил капитулировать Юрченко после выстрела со штрафного. А дал бы Сычёв Саше пробить «свой» пенальти – был бы сразу хет-трик! Они, наверное, так и будут чередовать удары с «точки».

Сделав игру, хозяева расслабились и дали возможность сперва Белозёрову пробить в угол – Гильерме парировал – а потом и Салугину прорваться по правому краю. Бразильский кипер снова вступил в игру и сделал это просто блестяще… Сделав паузу, железнодорожники опять навалились на рамку Юрченко, который в этот вечер явно поймал кураж. Отбить удары Кузьмина и Одемвинги было ой как непросто, но киперу «Крыльев» удалось это сделать. Потом лупили ещё Дуймович и Шарлес, было и ещё кое-что (в том числе со стороны гостей), однако 3:0, оформившиеся за восемь минут, так и остались итоговыми.

21:32 11/03/2014
Автор новости: Sergey 366