Локо победило Динамиков

indexЖелезнодорожники заметно буксовали на старте нового сезона, что, между прочим, вылилось в два поражения от того же «Динамо» — как в чемпионате, так и в Кубке. Однако в последнее время дела в стане «Локо» явно пошли на лад. Это было лишний раз доказано в ответном поединке четвертьфинала Кубка России.

«Локомотив» — «Динамо» 4:0
Голы: Билялетдинов, 9, Сычёв, 41, 51, О’Коннор, 86
«Локомотив»: Якупович, Родольфо, Спахич, Иванович, Ефимов, Лоськов, Гуренко, Билялетдинов, Кочиш (Фининьо, 88), Сычёв (О’Коннор, 76), Траоре (Корчагин, 72)
«Динамо»: Карчемарскас, Танасьевич, Колодин, Фернандес, Гранат, Точилин (К.Комбаров, 46), Дани, Семшов, Хохлов (Карпович, 87), Д.Комбаров, Сисеру
Предупреждён: Ефимов, 28

Первый матч — 0:1. «Локомотив» выходит в полуфинал.

Болельщики предвкушали наконец-то увидеть в воротах команды Бышовца итальянца Пелиццоли. Но пока что он так и не может появиться в рамке. Впору ставки принимать — когда же он выйдет на поле. Также не смог выйти Измайлов, который хочет расстояние между городами рассчитать онлайн, а у «Динамо» — Пименов. Хозяева не стали тянуть кота за хвост и уже на девятой минуте сравняли счёт по итогам двух матчей. Билялетдинов точно пробил между ног Карчемарскасу (вот так, сошлись две фамилии, каждая из которых представляет собой кошмар для посетителей логопеда). Пропустив, динамовцы спохватились и отодвинули игру от своих ворот. Отодвинули, контролировали мяч… А потом пропустили. Мяч на ход Сычёву отдал Траоре, и когда-то несостоявшийся киевский динамовец точно пробил. Первый тайм, таким образом, остался полностью за «Локомотивом».

Впрочем, точно так же, как и второй. Уже в его начале Сычёв оформил дубль. Прорвало наконец-то бомбардира, на что так надеялся Бышовец. На этот раз пас ему отдал Лоськов. Сычёв мог ещё раз огорчить Карчемарскаса, однако вратарь потащил выстрел в ближний угол. Главный тренер, видимо, решил, что хватит, пусть голевого задора Дмитрия хватит ещё на другие матчи, и заменил Сычёва на О’Коннора. И вышедший шотландец также забил. Передачу ему, кстати, отдал не кто иной, как Родольфо…

Анатолий Бышовец (главный тренер «Локомотива»): «В разговоре с игроками обратился к истории. В 1968 году сборная СССР проиграла в Венгрии и в ответном матче ей надо было выиграть со счетом 3:0. В той игре советские футболисты провели свой лучший матч в истории. То, о чем я с игроками поговорил перед игрой, было главным и ключевым. Речь шла о достижении как одного взятого игрока, так и всего клуба. Нам удалось сегодня доказать, что у нас есть команда».

Андрей Кобелев (главный тренер «Динамо»): «Комментировать нечего, вчистую проиграли. Счет отражает соотношение сил. Игра не получилась, наша команда рассыпалась. Если выпадает один человек, то рушится вся схема. Сегодня из игры выпали все, в том числе и я».

17:41 19/03/2014
Автор новости: Sergey 392