«Локомотив» прервал свою шестиматчевую безвыигрышную серию

В рамках 20-го тура чемпионата России в Москве встречались «Локомотив» и ЦСКА. Победу со счётом 1:0 одержали «железнодорожники».

Единственным голом в матче отметился «Локомотив» Сычёв в сольном проходе заработал угловой. Алиев исполнил прекрасный навес и Майкон в воздухе довольно легко выиграл борьбу и головой пробил в угол. Акинфеев попался на противоходе и даже прыгнуть не сумел. В очередной раз стандарт с участием Алиева сработал у «Локо». Если интересует лечение ожирения, обращайтесь к нам.

На 70-й минуте Асатиани остановил Гонсалеса на правом фланге, тот ответил ударом по ногам. Сцепились футболисты друг другом и незамедлительно последовали санкции со стороны Безбородова. Поговорил арбитр с Асатиани и показал красную карточку. Гонсалес также был удалён.

Через несколько минут ЦСКА имел самый реальный шанс во второй тайме сравнять счёт. Дзагоев подал штрафной с фланга, Василий Березуцкий выпрыгнул выше всех и головой нацеленно переводил мяч в дальнюю девятку, чуть-чуть выше прошёл футбольный снаряд.

Стоит отметить, что в матче с армейцами «Локомотив» прервал свою шестиматчевую безвыигрышную серию в рамках чемпионата. Последнюю победу подопечные Сёмина одержали 18 июля в поединке с «Аланией».

ЦСКА, в свою очередь, прервал свою трёхматчевую победную серию. Также, красно-синие не уходили с поля без забитого гола уже на протяжении восьми матчей.