Симонян Игра тянула скорее на ничейный результат

Первый вице-президент РФС Никита Симонян поделился своим мнением об игре «Спартака» в матче 20-го тура чемпионата России с «Сатурном», который завершился победой красно-белых со счётом 2:1.

«Игра действительно тянула скорее на ничейный результат, а на некоторых отрезках матча даже предпочтительнее смотрелся «Сатурн». Но всё-таки у «Спартака» хороший подбор игроков, это касается и новичков. По Парехе не могу сказать ничего критического, как и по Диканю — моментов у его ворот практически не было. А вот кто именно понравился, так это Макгиди. Видно, что это игрок с хорошей скоростью, лёгкий в беге, и я думаю, что он ещё будет прибавлять. Рекомендуем купить кондиционер на сайте http://conceptpro74.ru.

Отдельно хочу сказать об Алексе. Считаю, что капитанская повязка, которую он носит, обязывает его к более активным действиям. Бывают такие эпизоды, когда он просто пропадает на поле. Это недопустимо для футболиста, от которого зависит комбинационная игра.

Не знаю, сколько можно уповать на голевое чутьё Веллитона. Он же забивает больше, чем все остальные! А где же другие игроки, которые должны быть нацелены на чужие ворота? Мне трудно предположить, что будет, если в каком-то матче Веллитона наглухо закроют.

Комбаров не очень здорово провёл первый тайм, во втором всё же был поживей. Но и после перерыва нередко отыгрывал назад. Хотя в плане командных действий к нему не должно быть каких-то претензий», — приводит слова Симоняна TotalFootball.Ru.

10:47 05/08/2014
Автор новости: Sergey 402