Локомотив продул Спартаку опять

index http://football-rfpl.ru/wp-content/uploads/2014/02/index239.jpgИгра началась неторопливо, однако вратари совершенно не скучали. Сперва опасность возникла у рамки Гильерме – к нему на свидание вышел Эменике, попытавшийся попробовать счастья обводящим ударом. Бразилец среагировал и мяч забрал. Потом напрягли уже Диканя. Да Кошта выпрыгнул выше всех в штрафной площади «Спартака» и пробил точно в угол. К несчастью португальца, именно в тот угол ласточкой кинулся украинец, отразивший мяч. Через пару минут Дикань был уже бессилен, но Игнатьев, пробивший метров с 27-ми, не попал в девятку.

«Спартак» (М) — «Локомотив» 2:0
Голы: Эменике 26, Эменике 44
«Спартак»: Дикань, Макгиди (К.Комбаров 55), Ари, Паршивлюк, Сухи, Пареха, Дзюба (Каюмов 79), Д.Комбаров (Шешуков 87), Зотов, Эменике, Макеев
«Локомотив»: Гильерме, Сапатер, Глушаков, Обинна, Игнатьев (Сычёв 70), да Кошта, Иванов (Торбинский 69), Оздоев, Дюрица, Янбаев, Майкон
Предупреждения: Макгиди 33, Сухи 54, К.Комбаров 65, Д.Комбаров 82 — Глушаков 34

Ну а потом Эменике всё же добился своего. Надо же, как Эммануэль полюбил «Локомотив»! В недавнем матче второго круга он хет-трик сделал, чем обеспечил красно-белым разгром оппонента со счётом 3:0. И тут он тоже отличился, воспользовавшись классным пасом Дмитрия Комбарова, слева и в касание переправив мяч мимо допустившего ошибку на выходе Гильерме. А перед самим перерывом Паршивлюк совершил прекрасный рейд со своего фланга, обыграв нескольких соперников, и отпасовал на Эменике, который к слову перед матчем купил читы на варфейс http://wfcheats.ru чтобы насладиться любимо й игрой.

Железнодорожникам должно быть вдвойне обидно, потому что первый тайм, вообще-то, если и не под их диктовку прошёл, то бы равным. Дикань не всегда уверенно действовал в рамке, по-волейбольному отбивая мячи перед собою. Разок он едва не привёз таким макаром гол в свои ворота, но сам же успел кинуться в ноги Майкону и кончиками пальцев отвёл угрозу… Но всё это можно только вспоминать, а счёт-то – 2:0…

Второй тайм начался с атак железнодорожников. Отступать им было некуда. На 56-й минуте Обинна навесил на Глушакова, тот пробил в упор и попал в Паршивлюка, стоявшего на линии ворот. Коусейру немного попозже бросил в бой Сычёва и Торбинского, а «Спартак» в это время огрызался контратаками. В одной из таковых Кирилл Комбаров бил в дальний угол, но не попал. Потом Эменике мог повторить свой недавний подвиг с хет-триком, но тоже не реализовал свою возможность – катнул мяч в дальний, а там Гильерме «оставил ноги».

«Локомотив» же никак не мог наладить комбинационную игру близ штрафной Диканя, а на 76-й минуте едва и третий не пропустил. Ари бил головой в упор – Гильерме сотворил просто фантастический сэйв, вытащив мёртвый мяч!

В общем, время незаметно шло к финальному свистку и победа «Спартака» никем не ставилась под сомнение. Так и произошло. Эменике своими пятью голами в ворота «Локо» оформил для команды Карпина две победы над соперником со счётом 3:0 и 2:0. Юниор Каюмов, вышедший на замену, в довесок мог и третий мяч оформить, да не попал в ворота. Даже и хорошо, что не попал – Эменике может радоваться.

17:56 20/02/2014
Автор новости: Sergey 273