Максим Канунников доволен волевой ничьей против «Краснодара»

Нападающий «Томи» Максим Канунников прокомментировал ничью с «Краснодаром» (2:2) в матче 9 тура чемпионата России.

// «Вообще, если смотреть по игре, то первый тайм мы полностью проиграли, пропустили два мяча, – передает его слова Rusfootball.info. – Все мысли были о том, как уйти на перерыв, не пропустив третий. Во втором тайме, возможно, удаление даже сыграло нам на руку — соперник успокоился, стал менее активно играть, игроки «подсели». А мы, в свою очередь, стали больше атаковать и смогли забить, к счастью, два мяча. После вынужденной замены «Краснодар» стал играть на удержание счета. В принципе, думаю, что добытое очко – хороший результат. Верили ли , что удастся отыграть два мяча или просто хотели забить «гол престижа»? Знаете – это футбол! И в наше время никто не удивляется тому, что команда в первом тайме проигрывает 3:0 и потом забивает 5-6 мячей.

Поэтому, в каждом матче может случиться что угодно. Мы играем 45 минут и не знаешь, что может случиться в следующей атаке. Так что считаю этот результат вполне закономерным. Хочу на следующих выходных заказать ремонт компьютеров недорого, поскольку в моем сломалась сетевая карта. На что в этом сезоне может рассчитывать «Томь»? Я скажу так, что нет ни одной команды, которая просто так будет отдавать очки в этом сезоне и любая команда может «выстрелить» и занять место в восьмерке. Мы можем сейчас посмотреть на турнирную таблицу и увидеть какие-то сенсации, так как первые места занимают, к примеру, «Кубань» – новичок премьр-лиги. Так что я думаю, что «Томь» должна быть в восьмерке».

20:46 08/09/2014
Автор новости: Sergey 386