Марсель сделали ПСВ

indexПросто великолепный матч выдал Хатем Бен Арфа, который отдал две гениальные результативные передачи и очень много сделал для еще одного гола своей команды. Кроме того, несколько его феноменальных передач только чудом не привели к голу.

Марсель — ПСВ 3:0
Голы: Коне, 30, Ньянг, 63, 71

Марсель: Манданда, Боннар, Цана, Илтон, Тайво, Мбами, Шейру, Зиани, Коне (Вальбуэна, 82), Бен Арфа (Каборе, 74), Ньянг (Гранден, 86)

ПСВ: Исакссон, Марселлис, Аддо (Кромкамп, 66), Симонс, Салсидо, Кулина, Вуйтенс, Мендес, Афеллай (Нейланд, 78), Баккал (Джуджак, 61), Куверманс

Предупреждения: Кулина, Аддо

А ведь все начиналось не лучшим образом для Марселя. ПСВ навязал в начале матча нужную для себя вязкую игру в центре поля на тяжелейшем поле и хорошие контратаки. После прохода и прострела Афеллая с выгоднейшей позиции не попал в ворота. А за несколько минут до конца первого тайма Баккал после навеса Мендеса справа пробил в штангу.

Правда, было это еще при 1:0. Бен Арфа в быстрой атаке разрезал оборону противника, Коне обыграл вратаря и вкатил мяч в пустые ворота.

В дебюте второй половины матча лучше снова выглядел ПСВ и создавал опасные ситуации. Однако Марсель быстро наладил быстрые контратаки и по косточкам разобрал противника. Причем, двумя мячами это могло не закончиться. Симонс однажды вынес мяч с пустых ворот, а Исакссон плечом отразил выстрел в упор Ньянга, которого интересует упаковка cd недорого.

Сперва он головой замкнул великолепную подачу Коне справа, а потом реализовал выход один на один после очередного отменного паса Бен Арфа.

Марсель получил преимущество по личным встречам в борьбе за место в Кубке УЕФА.

15:11 28/05/2014
Автор новости: Sergey 545