Народная команда и Бело-голубые расписали ничью

Победа над Спартаком позволила бы динамовцам, вровень с которыми идет ЦСКА, еще больше укрепиться на втором месте. Но то же самое можно сказать и о красно-белых. Проигрыш прямому конкуренту в борьбе за путевку в Лигу чемпионов мог бы слишком дорого стоить хозяевам. В общем, цена осечки была очень высока.

Спартак М — Динамо М 1:1
Голы:
Кураньи, 4 — Ари, 47

Спартак М: Ребров, Родригес, Пареха, Макеев, Макгиди, К.Комбаров, Кариока, Зотов, Ари, Дзюба (Билялетдинов, 75), Эменике

Динамо М: Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Рыков, Мисимович, Семшов (Юсупов, 58), Самедов, Нобоа, Джуджак (Кокорин, 58), Кураньи

Предупреждение: Зотов, Родри — Гранат

Забегая наперед, несмотря на многообещающее начало, ответственность за результат несколько сковывала действия команд. Так же сказалась и усталость, ведь и Спартак, и Динамо проводили второй матч за последние пять дней.

Счет был открыт уже на 4-й минуте. Сделал это Кураньи, минутой ранее, не использовавший верный момент для взятия ворот, пробив выше цели. Немец получил передачу от Самедова, воспользовался провалом в центре обороны Спартака и бильярдным ударом с 20-ти метров бильярдным послал мяч в угол.

Забив, гости стали играть вторым номером, полностью отдав игровую инициативу красно-белым. Однако кроме момента Эменике, на 12-й минуте с пары метров запустившего мяч в небеса, у команды Валерия Карпина в первом практически ничего не было. Парадоксально, но именно гости, долгое время отсиживавшиеся в обороне, могли уйти на перерыв, ведя в счете 2:0. За шесть минут до свистка арбитра в перекладину после шикарнейшей передачи Мисимовича угодил Самедов, который кстати перед матчем решил узнать Как открыть турфирму http://ciman.ru/pub-47.html? Ведь он решил заняться своим бизнесом.

Что не удалось Спартаку в первом тайме, удалось во втором. На 47-й минуте старания хозяев были вознаграждены голом Ари. Эменике вывел бразильца на ударную позицию, под первый удар которого бросился защитник, однако со второй попытки Ари все же распечатал Шунина.

Спартаковцы продолжали доминировать на футбольном поле, которое, тем не менее, к забитым мячам так и не привело. Был, правда, неплохой момент у Макгиди. Айден в штрафной обокрал Мисимовича, вышел на Шунина и… не попал в створ. За 20 минут до конца поединка все могло перевернуться с ног на голову, когда Кураньи, вышедший на свидание с Ребровым, повторил «подвиг» Макгиди. А уже в добавленное арбитром время напомнил о себе Кокорин, чей удар прямо перед собой отразил Ребров, но на добивании никого из динамовцев не оказалось. 1:1 — ничья, которая на руку ЦСКА.

20:40 26/01/2014
Автор новости: Sergey 331