Новый тренер Локомотива — Жозе Косейру

Самым результативным и зрелищным матчем в 17 туре был матч Локомотив – Амкар, который закончился убедительной победой подопечных Жозе Косейру со счетом 4 – 0.

Дебют Жозе Косейру состоялся в кубковом матче, в котором железнодорожники одержали убедительную победу. А в премьер лиги Локомотив поджидал Амкар, который считается крайне не удобным соперником для Локо. Напомню что в 1 круге чемпионата, пермский Амкар одержал победу над  Локомотивом (1-0).

Болельщики Локо ждали реванша. И новый тренер Жозе Косейру, вывел на поле полностью собранную и боеспособную машину под названием Локомотив. В этом матче железнодорожники не оставили не единого шанса подопечным Рашида Рахимова. Весь матч был полностью под контролем хозяев, которые владели инициативой и контролем мяча.

Первый тайм начался с позиционных атак Локомотива, гостям оставалось лишь обороняться. Быстрый гол, хозяева не смогли забить, хотя для этого у них были все предпосылки. Счет был открыт на 32 минуте, открыл его ветеран команды – Дмитрий Лоськов, ударом со штрафного, расстояние до ворот было метров 35. Но мы, же знаем, как здорово реализует штрафные Лоськов. Под занавес первого тайма, преимущество упрочил Глушаков, дальним ударом отправив мяч в сетку ворот.

Во втором тайме, ни чего внятно пермяки не смогли показать и отыграть два меча не получилось. Хотя забить 2 мяча получилось у Локомотива. Отличились Сычев и Минченков. Итоговый счет 4 – 0 в пользу железнодорожников.

Дебют Жозе Косейру в матче российской премьер лиги можно считать крайне удачным. Посмотрим, чем еще порадует нас новый португальский наставник Локомотива.