Пермский «Амкар» и «Динамо» разошлись миром

В масштабах 9-го тура чемпионата РФПЛ «Амкар» сыграла вничью с московским «Динамо«. Напомним, что эта встреча закончилась со счётом 0:0.

Надо заметить, что гости могли забить на 59-й минуте. Все началось с прохода Александра Самедова, который прострелил футбольный снаряд в штрафную. Мяч прилетел к немцу Кураньи, а он пробил в ворота – вратарь спас команду. Нарубин отбил и классный удар Мисимовича, хотя он отразил мяч так, что снаряд отлетел к Смолову, который пробил повыше.

Через 4 минуты пермяки имели возможность открыть счёт. Михалёв нанёс изящный удар, но мяч полетел чуть-чуть правее штанги.

Ещё превосходный эпизод у динамовцев упустил юный Кокорин. Нападающий считанных метрах от ворот нанёс удар головой, но Нарубин угадал траекторию этого мяч.

Беспроигрышная серия матчей «Динамо» в масштабах РФПЛ сейчас составляет уже 6 матчей.