Столичный «Локомотив» выиграл у «Терека» и лидирует в чемпионате

В масштабах 9-го тура чемпионата РФПЛ железнодорожники достигли разгромной победы над грозненским «Тереком» со счётом 4:0.

Первые 2 гола «Локомотива» забил защитник Шишкин. На 29-й минуте Андрей Сычёв ударил по воротам, Джанаев мяч отбил, хотя аккурат на Шишкина, который безмятежно забил собственный 2-ой гол в сезоне. Под занавес первого тайма экс-спартаковец отличился опять, на этот раз поразив ворота конкурента ударом со штрафного.

В первых числах 2 тайма «Тереку» не получилось реализовать пенальти — Гильерме отразил удар Асильдарова. А теснее спустя 12 мин. в последствии розыгрыша штрафного Зенге отбил мяч к полосы штрафной, хотя там его подкараулил Глушаков и от всего сердца вколотил под перекладину.

На 80-й минуте Сычёв раскачал на правом фланге Ятченко и прострелил в центр, а Гатагов первым касанием мяч принял, а вторым безмятежно послал в сетку, самым что ни на есть, доведя счёт до возмутительного.

Благодаря данной победе «Локомотив» возглавил турнирную таблицу РФПЛ. Превзойти железнодорожников по результатам данного тура имеет возможность лишь «Зенит», в активе которого на 2 очка и на 1 игру меньше.