Рахимов Два разных тайма

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов на пресс-конференции, посвящённой матчу четвёртого тура чемпионата России с «Сибирью» (3:1), отметил, что доволен результатом встречи и прокомментировал гол защитника сибиряков Дмитрия Молоша, забившего ударом с дальней дистанции.

«Два разных тайма, самому пришлось понервничать. Мы, в принципе, хорошо начали игру, но пропустили необязательный гол. После этого таких было ещё ударов 15, думаю, ещё будет 15 000 и не попадёт, но этот попал здорово. Здесь нельзя винить вратаря. Очень хороший гол, красивый. Если нужна волейбольная форма macron, обращайтесь.

Думаю, если брать первый тайм, то здесь наше преимущество было ощутимым и у соперника ничего не получалось. Мы контролировали игру. Во втором тайме выпала центральная зона. Сразу два центральных полузащитника опаздывали с подборами и в единоборствах, стали очень часто ошибаться, и соперник стал владеть мячом. Второй тайм был не за нами, «Сибирь» контролировала игру. Был эпизод, когда соперник мог сравнять счёт.

Но я не хочу искать никаких оправданий. Мы провели сборы одной командой, а сейчас у нас шесть футболистов вне игры. Сегодня даже пришлось сделать двойную замену, потому что у нас не осталось ни одного крайнего полузащитника: Соколов и Пеев, больше нет. Пришлось выпускать Померко, но он играл не на своей позиции, и в схему не вписался, его пришлось поменять. Но то, что мы выиграли, набрали семь очков — это положительный итог», — приводит слова Рахимова официальный сайт «Амкара».

00:14 23/07/2014
Автор новости: Sergey 550