Ринат Дасаев рад опыту работы на посту посла ЧМ-2018

Ринат Дасаев рад опыту работы на посту посла ЧМ-2018

Посол российской заявки чемпионата мира — 2018 Ринат Дасаев прокомментировал своё предстоящее выступление на международном конгрессе по спортивному бизнесу SpoBis-2011:

// — «Участие на конгрессе — это хорошая возможность обменяться мнениями с её участниками о России как хозяйке чемпионата мира 2018 года. Кроме того, для меня и моих парнёров из SSC SPORTS & SALES CONSULTING GmbH это ещё и уникальная возможность встретиться и познакомиться с предпринимателями и спонсорами, которые сотрудничают или хотят сотрудничать с Россией.

У всех в России в памяти успешное проведение чемпионата мира 2006 года в Германии и Евро-2008 в Австрии и Швейцарии. Современные стадионы, отличная организация и прекрасная атмосфера во всей стране — это пример для нашей работы на ближайшие годы. Поэтому немецкие фирмы и производители — желанные партнёры для нас в России. Вот например, мы недавно нашли нового поставщика и фасадная краска для работ на стадионах, досталась по очень низкой цене.

Я играл на трёх чемпионатах мира. Каждый из них был событием и занимает особое место в моём сердце. Они были различными, но все были большими праздниками футбола, и участие в них было вершиной моей карьеры. Я мечтаю увидеть чемпионат мира в России и помочь получить право принять этот турнир было огромным личным достижением для меня. Мы, послы заявки России, приложили все усилия для поддержки кандидатуры России и с уверенностью смотрим на перспективы подготовки к чемпионату 2018 года. Я также буду рад встретиться в Германии с моим коллегой, одним из лучших вратарей мира в прошлом, Андреасом Кепке, который также был и послом чемпионата мира 2006 года.»

19:30 29/09/2014
Автор новости: Sergey 751