Россия вышла на Евро-2012, разгромив Андорру 6:0

После отличного первого тайма сборная России во второй половине встрече сыграла чуть медленнее, однако это не помешало создавать моменты у ворот сборной Андорры. Довести счёт до красивых цифр на табло, знаменитых одной популярной песней, смог Денис Глушаков. Это его первый гол за сборную России в трёх встречах, и забил он его головой после подачи с правого фланга своего одноклубника Шишкина.

Ближе к середине первого тайма на поле появились Погребняк, Билялетдинов и чуть позже Самедов. Практически сразу после выхода на поле Динияр получает отличную возможность отличиться, но его удар парировал голкипер. Однако он не сдался и через две минуты дальним и точным ударом в нижний угол смог записать свою фамилию на табло. Он мог отличиться ещё один раз после великолепного паса Самедова, но мяч срезался и улетел в другую сторону.

В итоге, сборная России одерживает очень уверенную победу над Андоррой 6:0, устроив голевую феерию многочисленным болельщикам на стадионе и у телеэкранов. Мы – на Евро-2012!

23:57 11/10/2011
Автор новости: Sergey 279