«Ростов» дома крупно победил «Амкар»

В 10-ом туре «Ростов» в Ростове-на-Дону принимал пермский клуб «Амкар«. Этот поединок был очень интересным. Все же ростовский клуб показал свое мастерство и обыграл с крупным счетом 3:0.

1-ый гол в матче «Ростов» забил в первых же минутах 2-го тайма. Ростовчане заработали пробить штрафной удар, но последовала прекрасная подача в вратарскую, где Адамов на первый взгляд сбрасывал мяч головой дальше, хотя удался удар, и снаряд оказался в сетке ворот.

Увеличить в два раза превосходство в счёте ростовчанам получилось на 82-й минуте. Футболисты «Амкара» дали Гацкану принять передачу, поднять голову и замечательным ударом из-за пределов штрафной от всего сердца приложиться по мячу.

Ещё через 5 минут Блатняк довёл счёт до солидного, забив гол в последствии оплошности Хомутовского.