Севилисты забили Швабам один гол

indexCевилья с первых минут начала доказывать, что фаворитом ее назвали не случайно. Да и состав Штутгарта тому способствовал…Погребняк как единственный форвард, 4-3-2-1… Атакующие полузащитники Глеб и Элсон… Состав странный, который свидетельствует о том, что верное сочетание в нападении с этими игроками найти невероятно сложно.

Севилья — Штутгарт 1:1
Голы: Хесус Навас, 14 — Кузманович, 79

Севилья: Хави Варас, Конко, Скиллачи, Эскюде, Наварро, Хесус Навас, Зокора, Ромарик (Душер, 64), Диего Капель (Перотти, 57), Коне (Негредо, 30), Луис Фабиано

Штутгарт: Леманн, Буларуз (Челоцци, 65), Таски, Дельпьерр, Бока, Кузманович, Хилберт (Руди, 46), Элсон, Глеб, Хитцльшпергер (Шибер, 65), Погребняк

Предупреждения: Эскюде — Элсон, Хилберт, Бока

Первые десять минут команды потратили на раскачку, а потом Севилья побежала? и на 14-й минуте Хесус Навас открыл счет. Проход и удар Луиса Фабиано были действительно хороши, да и капитан Навас в концовке не сплоховал. Игроки Штутгарта начали постоянно ошибаться в оборон, и скажем так: Севилья была в первом тайме гораздо ближе ко второму мячу, чем Штутгарт к тому, чтобы счет сравнять, но не случилось ни того, ни другого. Отметим, что в этом скорее заслуга везения, чем обороны Штутгарта.

В перерыве Маркус Баббель, которого интересует пошив школьной формы недорого, произвел две замены. Вместо слабенько отыгравшего Буларуза на поле вышел воспитанник Баварии Челоцци, а вместо Хилберта на газоне появился Руди, которого многие называют самым большим талантом в нынешнем Штутгарте. По-крайней мере, недавно на Sport1.de было большое интервью Хорста Хельдта, в котором менеджер особенно из всего молодняка швабов выделял Руди.

По началу замены работали — второй тайм Штутгарт начал активно. Сначала был момент у Погребняка, а потом Элсон, Кузманович и Руди разыграли очень классную комбинацию, которая, увы, не увенчалась успехом. Штутгарт давил очень неплохо и в первые пятнадцать минут второго тайма был очень близок к успеху. Позже вместо Хитцльшпергера вышел Шибер, который так же очень удачно вошел в игру.

Штутгарт заслужил гол, и в итоге справедливость восторжествовала — на 78-й минуте отличился Кузманович. Потом Шибер — эх, немножечко мимо, несколько сантиметров… Севильи на поле видно не было.

Как итог — 1:1. Возможно, немного несправедливый счет, ибо Штутгарт выглядел лучше. Ну да что поделать.

11:57 08/05/2014
Автор новости: Sergey 451