Швабы опять разделали Униря

indexПериод Маркуса Баббеля в Штутгарте закончился. Закончился достаточно бесславно, хотя в самом Штутгарте от деятельности Маркуса остались лишь наилучшие воспоминания. Об этом и говорят, в частности, плакаты, посвященные Баббелю, которые были вывешены на матче против Унири. Но все это в прошлом. Настоящее для Штутгарта — Кристиан Гросс.

Штутгарт — Униря 3:1
Голы: Марика, 5, Треш, 8, Погребняк, 11 — Семедо, 47

Штутгарт: Леманн, Селоцци, Таски, Дельпьер, Бока, Хедира (Кузманович, 60), Треш, Гебхарт, Глеб (Руди, 55), Марика (Какау, 83), Погребняк

Униря: Арлаускис, Бордяну, Фернандеш, Мехмедович, Брандан, Апостол (Тодоран, 86), Пандурецу, Семеду, Онофраш (Варга, 46), Бэлан (Русеску, 63), Билашко

Предупреждены: Билашко, Апостол, Брандан

Гросс — довольно известный специалист, который выиграл шесть чемпионских титулов с разными клубами в Швейцарии. Опытный товарищ, который в своей тренерской карьере повидал многое, в том числе и работу в таких клубах, как Тоттенхэм. Перед матчем с Унирей от Гросса многого не требовалось. Не нужно было полностью перестраивать игру команды, не нужно было становиться гением тактических построений и прочих чисто футбольных премудростей. Нужно было просто настроить свою команду на важнейшую игру. На финал года. Свой финал года Штутгарт Кристиана Гросса, который часто посещает сайт http://akkumbalt.ru/batteries/soputstv-tovar/0/ в интернете, выиграл.

То, что этот матч завершится уверенной победой Штутгарта, стало понятно сразу же. Уже на пятой минуте Хедира блестящим навесом вывел Марику на ударную позицию, и тот с семи метров головой не подкачал. Через три минуты уже Кристиан Треш метров с шестнадцати смог поразить ворота Унири. Еще через три минуты после паса того же Хедиры отличился Погребняк. По сути, все — игра сделана! И действительно, так.

При этом в первом тайме у Штутгарта оставалась куча возможностей для того, чтобы сделать счет даже не 4:0, а 5:0 или даже 6:0. Просто возможности свои швабы не использовали.

На самом старте второго тайма Униря отыграла один мяч, но в целом румынам это не помогло. Отличился Семедо, на первой же минуте второй половины встречи. Однако в дальнейшее время Штутгарт опять же был ближе к тому, чтобы забить еще, нежели Униря была близка к тому, чтобы сократить разрыв в счете до минимума.

Таким образом, Штутгарт выходит в плей-офф Лиги Чемпионов. Поздравляем Кристиана Гросса с удачным дебютом!

14:13 05/05/2014
Автор новости: Sergey 422