Сине-белые и Инопланетяне забили по голу

indexГаджи Гаджиев дебютировал с ничьей. Снова ничья для «Сатурна» — уже восьмая по счёту…

«Динамо» — «Сатурн» 1:1
Голы: Хохлов, 45 — Танасьевич, 77, в свои ворота
«Динамо»: Шунин, Танасьевич, Колодин, Фернандес, Гранат, Хохлов, К.Комбаров, Семшов, Данни, Д.Комбаров, Пименов (Сисеру, 78)
«Сатурн»: Кински, Шилла, Петраш, Дюрица, Игонин, Чеснаускис (Власов, 68), Нахушев, Еременко (Гогуа, 81), Першин (Немов, 46), Лебеденко, Кириченко
Предупреждены: Д.Комбаров, 66, Колодин, 67, Пименов, 75 — Нахушев, 38, Петраш,66
Удалён: Фернандес, 75
Нереализованный пенальти: Еременко (76, вратарь)

Инициативой в первом тайме владели динамовцы. Дмитрий Комбаров, Данни, Хохлов могли отличиться до перерыва, однако удары в большинстве своём шли мимо. За честь «Сатурна» пытались постоять Чеснаускис с Кириченко, но также безрезультатно. Лишь на 45-й минуте тот же Хохлов наконец-то распечатал Кински. Его дальний удар вроде бы не должен был составить проблем для вратаря, однако мяч задел Шиллу и влетел совершенно в другой угол рамки.

И во втором тайме динамовцы гоняли защиту «Инопланетян» в хвост и в гриву. Данни, который хочет купить liebherr 1100 недорого, ударил во вратаря, Пименов промазал, Семшов и тот же Данни не использовали вообще сумасшедший момент — попали в оборонца и в голкипера поочерёдно. Гости же тихой сапой осторожно прощупывали оборону хозяев, а когда те поморщились от «нажатия» Ерёменко (он штрафной пробил чуть мимо девятки) и едва не случившегося автогола Кирилла Комбарова, мгновенно вооружились кувалдой и шандарахнули соперника по голове. Фернандес сбил Лебеденко. За пределами штрафной или нет — непонятно, так как фолил игрок и там, и там… В итоге получил красную и пенальти. Шунин проявил себя с самой лучшей стороны, переведя удар Ерёменко на угловой (Алексей сказал после матча, что к «точке» больше ни за какие коврижки не пойдёт, а Антон отметил, что всему «виной» интуиция, которая помогла ему угадать, куда будет бить Ерёменко). Радость была, как говорится, недолгой. Навес — и Танасьевич сыграл в игру «Артиллерия бьёт по своим» — 1:1. На том и порешили.

19:41 18/03/2014
Автор новости: Sergey 387