Спартак и Мясо забили по два

indexПосле первого тайма казалось, что кошмар «Химок» продолжится. Рикардо Жезус стал настоящим злым гением «красно-белых». Плетикоса сначала с ним справлялся, вытащив мяч из угла после его удара, но потом спасовал. Два раза. Сперва он сам заработал штрафной и реализовал его, отправив мяч в девятку, а затем оказался в правильном месте, подобрав рикошет вблизи ворот хорватского кипера хозяев. 0:2 и москвичи в нокдауне?

«Спартак» М — «Спартак» Н 2:2
Голы: Титов, 48, Павлюченко, 76 — Рикардо Жезус, 35, 45
«Спартак» М: Плетикоса, Жедер, Штранцль, Шоавэ, Моцарт (Ковач, 58), Бояринцев (Торбинский, 46), Титов, Быстров, Ковальчук, Сабитов (Дзюба, 37), Павлюченко
«Спартак» Н: Радич, Евсиков, ШУМЕЙКО, Филатов, Амисулашвили, ПИЛИПЧУК, Файзулин (Самсонов, 72), Машуков (Матич, 46), Ланько, Роденков, Рикардо Жезус (Джудович, 63)
Предупреждены: Жедер, 41, Моцарт, 53, Торбинский, 84, Штранцль, 88, Быстров, 89 — Матич, 53, Филатов, 60, Радич, 90, Джудович, 90

В принципе, так казалось. Значит, нужно было креститься. Торбинский, только лишь вышел на замену, сразу же подал на Титова и тот один мяч отыграл. Быстрый ответный мяч оживил хозяев, но не настолько, чтобы вовсе разорвать соперника. Нальчик продолжал беспокоить Плетикосу, но когда Рикардо Жезус, который хочет купить неодимовые магниты недорого, был заменён, залихватство гостей пропало. Павлюченко лишь оформил преимущество команды Федотова в гол. Сначала не забил Быстров (спас вратарь), а Роман красиво пробил в девятку с правого края. Вырвать победу хозяева могли, но Ковач и тот же Быстров не смогли даже в створ попасть. А когда падал в штрафной Штранцль, арбитр не свистнул. Наверное, правильно сделал, хотя вот Павлюченко говорит, что пенальти был чистый.

Владимир Федотов (главный тренер «Спартака» М): «Мы провели два разных тайма. Первый проиграли вчистую по всем показателям. Во втором отыграли два гола и могли забить еще больше. Но даже если бы победили, то радости все равно не было бы. Команда выглядит совершенно не так, как должна. Соперник грамотно построил игру. У них веселенькая полузащита. А наши четыре полузащитника просто провалили игру в первом тайме. К тому же у нас не шли стандарты. Мы все низом стреляли вместо того, чтобы подавать».

19:42 18/03/2014
Автор новости: Sergey 433