Сине-белые разгромили Химарей

indexВ прошлом туре динамовцы разгромно (0:4) уступили «Локомотиву» и из состава мгновенно исчезли голкипер Карчемарскас и опорник Точилин. В воротах появился 20-летний Шунин. И он практически сразу же принялся доставать мяч из сетки, на собственном горьком опыте прочувствовав, что такое Премьер-лига чемпионата России. Блатняк справа направил мяч в штрафную и ветеран Тихонов в касание замкнул передачу.

«Динамо» — «Химки» 2:1
Голы: Колодин, 50, с пенальти, Тривунович, 77, в свои ворота — Тихонов, 5
«Динамо»: Шунин, Танасьевич, Колодин, Фернандес, Гранат, К.Комбаров (Точилин, 75), Данни, Хохлов, Семшов, Д.Комбаров, Сисеру
«Химки»: Березовский, Орлов, Тривунович, Степанов, Йованович (ПАРФЁНОВ, 62), Блатняк, Воробьев, Широков, Антипенко, Бесчастных (Житников, 70), Тихонов
Предупреждены: Семшов, 52, Фернандес, 54 — Блатняк, 50, Тривунович, 51

Гости продолжали напрягать молодого вратаря, и вот уже Хохлов ошибается, едва не срезав мяч в свои ворота, а под занавес тайма Антипенко не смог переиграть Шунина, которого интересуют торговые центры санкт петербурга недорого. В актив «Динамо» до перерыва можно занести лишь удары Сисеру и Данни. Всё остальное время на поле «точилася суцільна боротьба».

Второй тайм также начался с быстрого гола, только на этот раз его пропустили уже гости. Сфолили на Семшове и Денис Колодин уверенно реализовал пенальти. Динамовцы воспряли духом и команда буквально преобразилась. В приятную сторону, разумеется. Данни и Танасьевич не сумели переиграть вратаря и защитников, зато преуспел в этом нелёгком деле защитник «Химок» Тривунович, срезавший снаряд в собственные ворота после прострела Дмитрия Комбарова.

Шунин, кстати, во втором тайме заметно нервничал, однажды не дотянулся до мяча, однако после пропущенного «Химками» гола его практически не беспокоили. Лишь Тихонов опасно бил со штрафного, но и тут вратарь остался не при делах — выше.

Андрей Кобелев (главный тренер «Динамо»): «Поле не позволило командам показать хороший футбол. Было много борьбы, отдачи и верховой борьбы. «Химки» – волевая команда, которая хорошо играет вверху. Я благодарен своим ребятам, которые при тяжелом графике играли из последних сил и выложили всё, что у них осталось».

Владимир Казаченок (главный тренер «Химок»): «Мы провели худшую игру. Сыграли абсолютно безвольно и безынициативно. Плохо и бездарно. Других слов подобрать не могу».

17:09 19/03/2014
Автор новости: Sergey 371