Красно-чёрные и Сибиряки забили по три

mqdefaultВсе шесть мячей были забиты до перерыва! Второй тайм и в подмётки не годился первому, заставив зрителей оживиться, лишь когда на 90-й минуте был удалён Гаал. Отношения начали выяснять и главные тренеры команд…

«Амкар» — «Томь» 3:3
Голы: Кобенко, 6, Попов, 15, Савин, 26 — Скобляков, 2, Сердюков, 41, Попов, 45, в свои ворота
«Амкар»: Левенец, Гаал, Белоруков, Попов, Черенчиков, Пеев, Солдевилья, Дринчич, Кобенко (Гришин, 75), Волков, Савин
«Томь»: Хомутовский, Вейич, МОСТОВОЙ, Катынсус, Калешин (Тарасов, 37), Мичков, Климов, Скобляков, Кульчий, Киселев (Булыга, 75), Сердюков
Предупреждены: Кобенко, 19, Гаал, 44, Солдевилья, 45 — МОСТОВОЙ, 14, Катынсус, 19, Киселев, 29, Кульчий, 53, Климов, 90
Удалён: Гаал, 90

Рашид Рахимов (главный тренер «Амкара»): «Была авантюра, желание победить, которое не было подкреплено ни умением, ни организацией игры. В футбол надо играть девяносто минут, и даже три забитых нами мяча не могут стать оправданием.

У нас с Петраковым возникла перепалка. Господин Петраков, которого интересует протезирование зубов минск недорого, попросил красной карточки для моего игрока и я ему сказал: «Что ты просишь карточку, что ты кричишь, если твой игрок в моего играет прямой ногой?» А так ничего не было, перчатки, как вы видели, я не одевал. А вообще в футболе можно бить ногами… Было ли удаление Гаала справедливым? Мне трудно судить. Говорят, Гаал совершал подкат уже после свистка. Наверное, тот момент был на усмотрение арбитра».

Валерий Петраков (главный тренер «Томи»): «Когда проигрываешь 1:3, отыгрываешься и еще имеешь моменты для того, чтобы забить четвертый мяч, это вселяет оптимизм. Что касается инцидента, случившегося в конце матча, то я к Рахимову в техническую зону не приходил, в своей находился. Поэтому все вопросы задавайте ему. В том моменте сбили игрока, был фол, судья разобрался во всем. А насчет инцидента – потом как-нибудь Рахимов, может быть, как-нибудь расскажет, на досуге. С моей стороны никакого инцидента не было – я нормально и адекватно отвечал».

17:07 19/03/2014
Автор новости: Sergey 394