Сивасспор смогли атаковать команду Андерлехт легко

indexПеред командой Ариэля Якобса в ответной встрече стояла лишь одна цель — не пропустить больше четырех мячей, чтобы избежать нежелательных проблем. Согласитесь, задача не такая уж и сложная, даже при отсутствии должного настроя на игру.

Сивасспор — Андерлехт 3:1
Голы: Мартин, 12, Каманан, 19 (с пенальти), Муса Айдин, 58 — ван Дамме, 34

Сивасспор: Вардар, Байрак, Сольгемез, Муса Айдин (Дагасан, 61), Килич (Агбету, 59), Каманан, Мартин (Мурат Эрдоган, 76), Йерликайя, Угюр Кавук, Тунджер

Андерлехт: Прото, Десшахт, ван Дамме, Полак, Буссуфа (Рейналдо, 76), Шателье, Юхаш, Василевски, Жиллет, Саре, де Суттер (Фрутос, 57)

Предупрежден: Угюр Кавук

Первый матч 0:5

Собственно, то, что брюссельцы не собираются форсировать события в матче, показали первые минуты встречи. Инициатива полностью была отдана Сивасспору, а действия в атаке сводились к индивидуальному мастерству Буссуфа. Марокканец, конечно, старался, но в одиночку особого успеха не снискал. А вот хозяева довольно быстро воплотили свое преимущество в гол. Причем не просто гол, а гол быстрый, что, несомненно, входило в планы Сивасспора. Отличился, кстати, Эрсен Мартин, которому нужен Фотограф в Новосибирске недорого.

Прошло еще немного времени, и счет был уже 2:0. Гол на счету Каманана, мастерски исполнившего пенальти.

Лишь после повторного взятия ворот Прото Андерлехт встрепенулся. Турков было необходимо поставить на место, пока не стало поздно и брюссельцы довольно легко убили интригу в матче. Гол Жилля ван Дамме снял все вопросы о победителе по итогам двух встреч.

Во втором тайме Сивасспор предпринял еще одну попытку создать сенсацию, однако гол Мусы Айдина стал последним интересным событием в матче. Андерлехт идет дальше, а Сивасспор продолжит в Лиге Европы.

17:25 20/05/2014
Автор новости: Sergey 579