«Спартак-Нк» и грозненский «Терек» не выявили победителя

Сегодня, 27-го мая, стартовал 11-ый тур чемпионата РФПЛ. В первом же матче этого тура «Спартак-Нк» и «Терек» играли между собой. Была интересная встреча, и завершился она ничьей — 2:2.

Хозяева забили первыми. Случилось это на 32-й минуте. Подал угловой Берхамов, Захирович спокойно оторвался от игроков и замечательно смог подстроится под снаряд, головой отправив его в сетку ворот.

Но гости смогли отыграться через пару минут. Похожий момент, но подавал Георгиев со штрафной линии, а Маурисиу победил в верховой борьбе и пробил голкипера. А незадолго до конца 1-го тайма «Терек» забил и второй гол. Впоследствии подачи Георгиева вратарь вынес кулаком футбольный снаряд, Кобенко его возвратил, угодил в Леандро, а от него вышел рикошет, где Джудович поскользнулся и вовсе не смог вынести мяч с полосы.

«Спартак-Нальчик» смогли отыграться на 71-ой минуте. Концедалов поборолся перед штрафной за мяч, поскользнулся Ятченко, и он решил воспользоваться, отправив снаряд в ворота.