Главного тренера молодёжки России удалили с поля

Главный тренер молодёжной сборной России по футболу U-21 (возраст игроков менее 21 года) Николай Писарев был удалён с поля во время первого матча плей-офф  Евро-2013 с командой Чехии, который состоялся 12 октября в городе Яблонец-над-Нисой.

Инцидент произошёл на 64-й минуте матча, когда сборная России выигрывала у хозяев стадиона «Чэнс Арена» с минимальным счётом 1:0 (гол забил Ф.Смолов).

Недовольный решением главного арбитра встречи Хэцегана из Румынии назначить 11-метровый в ворота Николая Заболотного, Писарев в резкой форме высказал свои претензии резервному судье, а тот по цепочке «настучал» Хэцегану.

Хорошо, что всё в итоге закончилось благополучно для на нашей команды,  в том смысле, что Заболотный отбил удар Кадлеца с «точки».  Что касается Писарева, то он досматривал матч уже находясь на трибуне.

Но матч в целом действительно сложился весьма удачно для молодых россиян. На 74-й минуте румынский судья усмотрел нарушение правил уже в штрафной сборной Чехии и Фёдор Смолов оформил дубль.

В итоге – 2:0 и сборная Россия с оптимизмом может рассматривать свои перспективы на поездку в Израиль, где с 5 по 16 июня следующего года пройдёт финальный турнир восьми сильнейших молодёжных сборных Европы.

Но совсем уж расслабляться всё-таки не стоит – 16 октября в Екатеринбурге российская молодёжка принимает чехов  во втором стыковом матче.

____________________________________
P.s. С xlash pro http://rostresnic.ru/shop/growing/xlash-pro.html уже через 4 недели ваши ресницы могут стать объемнее, длиннее и чернее. Покупайте товары только в нашем магазине, и Вы удивитесь, что это стоит того.

16:54 13/10/2012
Автор новости: Sergey 351