Спартак смог забить Инопланетянам

rue7b66c96cb6Самый смешной эпизод матча произошёл на пятой минуте – когда на поле выбежала здоровая такая псина и продефилировала параллельно центральной линии. Все подождали, покуда она покинет пределы поля и продолжили игру. Собака далеко не ушла и спустя пару минут снова вальяжно вышла посмотреть футбол. Игроки и судьи не сумели уговорить её покинуть зелёный прямоугольник и пришлось звать на помощь милицию. А там работают, как известно, знающие своё дело люди. Поэтому пёс ушёл навсегда.

«Спартак» Н — «Сатурн» 2:1
Голы: Джудович, 58, Машуков, 79 – Амисулашвили, 2, в свои ворота
«Спартак» Н: Хомич, Джудович, Филатов, Ятченко, Амисулашвили, Машуков, Гогуа, Самсонов, Кочубей (Гетериев, 55), Сирадзе (Фелипе, 60), Бикмаев (Кажаров, 71)
«Сатурн»: Кински, Зелао, Игонин, Дюрица, Немов, Топич (Якубко, 46), Нахушев, Чеснаускис (Кириченко, 87), Каряка, Лебеденко (Воробьев, 46), Иванов
Предупреждён: Филатов, 63

Кстати, это было уже после гола. Нахушев, который хочет купить подушку из пуха недорого, справа отвратительно, зато сильно, пробил и мяч, срикошетив от Амисулашвили, влетел в сетку. В первом тайме хозяева выглядели очень плохо и сравнять счёт не смогли. Зато после перерыва, видимо, наслушавшись Красножана, «Спартак» прибавил. А «Сатурн» этого не ожидал. Вследствие чего был ошарашен сонмом атак нальчан, в которых едва ли не главную роль играл Гогуа, вернувшийся в родную команду из «ссылки» как раз в Раменское. Сперва Гогита навесил со штрафного и Амисулашвили едва не исправился за свою нечаянную ошибку – мяч после его удара головой вытащил Кински. Потом Джудович всё же сумел воплотить в гол очередную подачу и Нальчик вообще разошёлся – прострелы, навесы, стандарты! Но и Хомич однажды вступил в игру, после удара Иванова вытащив мяч из девятки. А потом со штрафного снова мощно выстрелил Гогуа, Кински парировал мяч на угловой. Его подали, вратарь снова вынес сферу – но прямо на ногу Машукову, которому круглый очень удобно лёг на бутсу. Удар с лёта и 2:1. А удерживать преимущество в Нальчике умеют – смотреть на то, как спартаковцы валялись на газоне в последние десять минут матча, было откровенно стыдно…

15:29 16/03/2014
Автор новости: Sergey 360