Терек смог победить команду Алания

index«Терек» ожидаемо реабилитировался перед своими болельщиками за разгромное поражение со счетом 0:5 от «Алании» в первом круге, не прилагая к этому особых усилий — первый тайм в исполнении двух кавказских команд вполне может претендовать на звание самого скучного действа в текущем чемпионате. Ближе к перерыву грозненцы подустали, и сейчас показывают игру, которая позволяла им добираться до первого места в чемпионате, лишь эпизодами.

«Терек» — «Алания» 1:0
Гол: Игорь Лебеденко 64.
«Терек»: Годзюр, Адилсон, Георгиев, Маурисио (Митришев 62), Аилтон (Павленко 90), Иванов, Коморовски, Уциев, Йиранек, Лебеденко, Кудряшов.
«Алания»: Хомич, Хозин, Плиев, Прискин, Гетериев (Диего Маурисио 68), Царикаев, Шемберас, Гиголаев (Турсунов 46), Григалашвили (Дудиев 81), Грачёв, Байрыев.
Предупреждения: Адилсон 90+3 — Грачёв 43, Хозин 65.

После перерыва хозяева поля наконец задвигались, сразу обозначив все проблемы владикавказской команды — подопечные Газзаева-старшего очень плохо обороняются, безо всякой фантазии атакуют и в настоящий момент даже свое пятнадцатое место занимают незаслуженно. По игре еще более безнадежный чем «Алания» аутсайдер «Мордовия» выглядит весь сезон гораздо интересней и разнообразней.

Команда Станислава Черчесова, которому нужны банкетные залы недорого, во второй половине имела полдюжины отличых моментов для взятия ворот, но отличилась лишь однажды — после розыгрыша корнера Коморовски сбросил мяч на Лебеденко, а лучший снайпер «Терека» головой переправил его в ворота. «Алания» терпит шестое поражение кряду и при этом не может забить уже в четырех встречах подряд. Случится чудо чудес, если Валерий Георгиевич сможет по итогам сезона удержать владикавказцев в элите.

21:00 16/02/2014
Автор новости: Sergey 388