В Самаре «Крылья Советов» и «Рубин» разошлись миром

В 7-го тура чемпионата РФПЛ встречались между собой «Крылья Советов» и «Рубин«. Этот матч состоялся в Самаре. Встреча завершилась ничейным счётом — 2:2.

1-ый гол был забит в начале матча на 6-ой минуте: Эквадорец Нобоа забил пенальти, назначенный за нарушение Молоша на Дядюне – 0:1. Но уже спустя 2 минуты самарцы смогли забить мяч. Прекрасным ударом отличился Самсонов,  а голкипер «Рубина» Рыжиков не смог защитить ворота – 1:1.

«Рубин»  вновь вышел вперёд в начале 2-го тайма. Прекрасный пас последовал с левого поля, вратарь «Крыльев» МБоли немного ошибся на выходе, и нападающий «Рубина» Дядюн красивым ударом головой отправил мяч пустые ворота – 1:2.

Но и «Крылья» не растерялись и смогли быстро поразить ворота. Спустя 8 минут Молош пробил угловой, Джорджевич скинул футбольный снаряд в борьбу, мяч отправился к Савину, который с близи выстрелил в ворота Рыжикова – 2:2.