Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

11 эффективных домашних средств для роста груди

  1. Это чрезвычайно важная информация.
  2. реклама
  3. Однако, возможно, не все знают, что грудь может быть увеличена домашними методами:
  4. Вот 11 очень эффективных методов роста груди:
  5. Как ты это делаешь?
  6. 2. 3. и 4. Итак упражнения для увеличения груди
  7. 2. Упражнения типа «кошачья колыбель» или «перевернутый мост»
  8. 3. «Wall Press», или толкать стену
  9. 4. «Качающиеся руки» - выдавливание рук
  10. 5. Работа по дому
  11. 6. Ешьте продукты, содержащие эстроген
  12. 7. Ешьте здоровые жиры
  13. 8. Ешьте редьку
  14. 9. и 10. Принимайте натуральные добавки
  15. 9. Аминокислоты
  16. 10. Витамины
  17. 11. ГГГГ ... носить одежду, которая увеличивает бюст

Это чрезвычайно важная информация.

По просьбе моих читателей я выкидываю эту статью еще раз, потому что ранее скрипт был сломан и не было возможности добавлять комментарии.

Грудь - это женский атрибут.

Несомненно, он так считает. Они повышают уверенность в себе, повышают самооценку, заставляют их чувствовать себя привлекательными. К сожалению, не каждая женщина была арестована, что идеально соответствует ее росту, весу и характеру.

Мне бы не пришло в голову осуждать женщин, которые решили хирургически увеличить свою грудь, хотя бы потому, что они грудь. Как бы выглядела карьера Натальи Сивец, если бы у нее не было такой красивой груди? С другой стороны, построение собственного счастья по внешнему виду вашей груди не обязательно будет работать.

реклама

ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ Белок пшеницы 100% CFM Изолят без сахара, жира и лактозы TiB (подслащенный стевией) с большим количеством глютамина и всех незаменимых аминокислот

Я опускаю осложнения со здоровьем, которые всегда возможны, но просто психика женщины, величайшего вида на планете Земля, сложна даже для них самих.

Утверждается, что у Фри Ли грудь сделана хирургом, и она продвигает диету, основанную на естественном слиянии с жизнью шимпанзе, т.е. 811. Но кто-нибудь пошел бы курить за ФриЛи, если бы только у нее был тонкий живот? Недостаточно, должна быть грудь, чего не хватает тонкому животу.

Жаль, что для многих женщин маленький бюст - очень неловкая вещь. Но это и не повод быть мудрым. Мне там нравятся маленькие груди, потому что я бегаю намного лучше, но мое мнение здесь не считается, я просто убираюсь здесь.

Причин для небольшого бюста или проблемы может быть очень много. Женщины, однако, обычно видят только одно решение в форме операции. Однако, помимо того, что такое лечение дорого, оно не всегда дает ожидаемые результаты, особенно я имею в виду психику. Более того, это может вызвать постоянные побочные эффекты, которые, в свою очередь, могут привести к катастрофическим последствиям для здоровья. Это на самом деле происходит, но женщины это знают.

Однако, возможно, не все знают, что грудь может быть увеличена домашними методами:

Муж идет на работу, он возвращается, и здесь груди жены увеличиваются!

Кстати, что эти люди видят в этих больших грудях?

По-видимому, это абсолютный атавизм, потому что до появления сети и социальных сетей человеческие существа, как и большинство животных, занимались сексом с так называемой собакой, где сильным стимулом, стимулирующим мужей, был вид больших белых ягодиц. В настоящее время, когда так называемая миссионерская позиция, продвигаемая в Facebook, вышла на первый план, жены должны стимулировать своих мужей, хотя и с обильной грудью. Ну, я только переварил крошечный фрагмент «Шока будущего» Элвина Тоффлера, несомненно, одну из самых оригинальных книг современности.

К счастью, чтобы увеличить грудь, вам не обязательно делать операцию. Существуют более простые и более естественные способы достижения желаемого размера груди.

Поэтому, если вы просто ищете способ увеличить грудь, я дам вам несколько отличных идей о том, как сделать это, не выходя из дома. Вы должны учитывать тот факт, что естественные методы лечения требуют времени и терпения, прежде чем появятся первые результаты. Тем не менее, вы можете быть уверены, что конечный результат будет потрясающим.

И без каких-либо плохих побочных эффектов! Ну, разве что выясняется, что вашему парню нравятся, однако, рейки, и только он не может четко выразить.

Вот 11 очень эффективных методов роста груди:

1. Регулярный массаж груди

Регулярный массаж груди считается одним из лучших способов естественного увеличения груди. Достаточно, чтобы вы массажировали свою грудь в течение 30 минут в день, чтобы после одного месяца лечения (так!) Ваша грудь увеличилась на один размер!

Массаж улучшает кровоток, что приводит к большему притоку фитоэстрогенов (гормонов, помогающих увеличить грудь) к груди. Систематический массаж также стимулирует выработку пролактина - гормона роста молочной железы, присутствие которого имеет решающее значение при лечении увеличения груди.

Как ты это делаешь?

Потирайте руки одну за другой как можно быстрее в течение 6-10 секунд, чтобы произвести тепло и энергию. Затем положите руки на грудь и помассируйте их внутрь (то есть не боком). Правая грудь в соответствии с часами и против часовой стрелки.

Помассируйте грудь в течение 2 секунд (они пройдут 2 круга), затем снова потрите руки в течение нескольких секунд, чтобы они не теряли тепло. Повторите 300 раз. Весь массаж занимает около 15 минут. Повторяйте это утром и вечером каждый день.

2. 3. и 4. Итак упражнения для увеличения груди

Вы можете сделать несколько упражнений, которые укрепляют мышцы груди, что приводит к эффективному и естественному увеличению груди. Вы можете делать эти упражнения дома без особых усилий.

2. Упражнения типа «кошачья колыбель» или «перевернутый мост»

Лягте на живот, поддерживайте прямыми руками и согните позвоночник назад. Сундук поднимется, вытянет шею и наклонит голову назад. Звучит сложно, но я делаю это так:

Ноги не должны быть согнуты, они могут лечь.

3. «Wall Press», или толкать стену

Встаньте лицом к стене. Вытяните руки на уровне плеч. Прислоните их к стене и толкайте (нажимайте), не сгибая локти. Задержитесь на 10 секунд и сделайте перерыв. Повторите упражнение 20 раз. Для достижения наилучших результатов, тренируйтесь утром и вечером.

4. «Качающиеся руки» - выдавливание рук

Встаньте прямо, положите одну руку на бедро, поднимите другую вверх и начните размах сначала в соответствии с указаниями часов, а затем в противоположном направлении. Упражнения с обеих сторон повторяют 10-15 раз с 5-секундным перерывом. Повторяйте это упражнение ежедневно с регулярными интервалами, чтобы получить результаты в кратчайшие сроки.

5. Работа по дому

Использование электронного оборудования в домашнем хозяйстве заставляет женщин меньше двигаться, не нужно прикладывать физические усилия к уборке. Особенно отжим или стирка были когда-то хорошими. Вся работа, которая требует использования рук, выполняется вручную, потому что это отличный способ естественного увеличения груди. Пылесосить, вытирать пол, а иногда выдавливать тряпку.

6. Ешьте продукты, содержащие эстроген

Вы видите, что быть счастливой женщиной - это постоянные выборы.

Размер или размер вашего бюста может существенно зависеть от наличия или отсутствия определенных гормонов в организме. Избыток мужских гормонов, таких как тестостерон, может препятствовать росту груди. То же самое можно сказать и о нехватке женских гормонов, например эстрогена.

Чтобы успешно преодолеть эту проблему, ешьте много продуктов, содержащих эстрогены, избыток которых будет регулировать уровень других гормонов. Благодаря этому вы достигнете желаемого эффекта в более короткие сроки.

НАТУРАЛЬНЫЕ источники эстрогена теперь потрясли мою ручку, перо с грохотом упало между старых досок пола, сова зловеще гудела, шипя в дымоходе:

так что ты должен съесть гггг .... бульон на куриных головках (WTF ?? !!)

К счастью, уровни эстрогена также включают семена аниса, соевые продукты, много овощей, бобовых, фруктов, яиц, семян: подсолнечника, кунжута и льна. Особенно лен.

7. Ешьте здоровые жиры

Однако увеличение потребления полезных жиров может способствовать увеличению груди, если вы регулярно занимаетесь спортом, чтобы жир не накапливался в других частях тела. Избегайте вредных жиров, которые могут вызвать проблемы со здоровьем.

Вы можете есть: яйца, авокадо, орехи, оливковое масло, жирную рыбу, арахисовое масло

Если вы находитесь на диете Аткинса, я с сожалением признаю, что более 50% жира в беконе - это супер-противовоспалительное омега-9, точно такое же, как и оливковое масло.

Если вы находитесь на диете 811, то есть также на той, которую продвигаете я и Фри Ли, то верно, что, если другие 10 домашних методов потерпят неудачу, у вас фактически будет только операция, подобная FL.

8. Ешьте редьку

Редька помогает естественным образом увеличить объем бюста, поскольку, как сообщают исследования, она обладает вяжущими свойствами. Это, в свою очередь, помогает увеличить приток крови к местным тканям, в том числе в груди.

Ускоренное кровообращение может быстро и эффективно увеличить размер вашего бюста.

9. и 10. Принимайте натуральные добавки

Дефицит определенных витаминов и минералов может привести к нарушению гормонального баланса, что, в свою очередь, может быть причиной недоразвитой груди. В этом случае выберите естественные добавки, которые могут предотвратить такой дефицит и в то же время способствовать правильному развитию молочной железы.

Вот некоторые натуральные добавки, которые поддерживают лечение увеличения груди:

9. Аминокислоты

Аминокислоты помогают сжигать лишний жир в организме и замедляют процесс старения. Они также обладают способностью имитировать действие гормонов, необходимых для увеличения груди. Поэтому потребление аминокислот является очень важным элементом вашего лечения.

луков хлорелла , спирулина или шейх из CFM изолят сывороточного белка

10. Витамины

Одной из причин маленькой груди может быть дефицит витаминов в организме. Каждый из этих витаминов: A, C, E и B6 играет свою специфическую роль в увеличении груди. Тем не менее, объединение их всех вместе может дать отличные результаты.

Например, витамин А продлевает молодость кожи, восстанавливая ее клетки. Витамин С помогает восстановить коллаген, который очень необходим коже груди. Витамин В6 поддерживает процесс образования новых клеток. А витамин Е помогает поддерживать необходимый уровень холестерина, предотвращая накопление избыточного количества жира в организме.

Обеспечение организма этими витаминами может значительно ускорить лечение естественным путем, а главное, не вызывая негативных побочных эффектов, наоборот.

11. ГГГГ ... носить одежду, которая увеличивает бюст

Одежда, которую вы носите, может увеличить ваш бюст или сделать его довольно плоским (даже если у вас нормальный размер бюста). Помните, что такая одежда также может быть очень вредной для вашей груди, то есть никаких кнутов, пряжек и проводов ,

Если у вас небольшой бюст, просто выберите бюстгальтеры с пуш-ап, с мягкими подушками и одежду, которая улучшит вашу грудь.

Хотя некоторые Анжелика говорит, что она видит сильное (женское?) Противоречие в своем поведении, потому что, как только она надевает бюстгальтер Wonderbra для свиданий, она заранее знает, что никогда не вступит в близкую близость (то есть без бюстгальтера) с мужчиной с этой даты.

И кто будет понимать женщин?

И кто будет понимать женщин

Owocek :)

Блог pepsieliot Блог pepsieliot.com не является одной из тысяч страниц, содержащих только удобную информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость.

Вы также можете бросить на него ручку:

Хорошие добавки можно найти в нашем Оздоровительный Магазин

Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративной, и не обязательно выражает мнение основателя блога, тем более она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его.

(Посетили 155,936 раз, сегодня посещений: 127)

Предыдущий пост Следующая запись
Как бы выглядела карьера Натальи Сивец, если бы у нее не было такой красивой груди?
811. Но кто-нибудь пошел бы курить за ФриЛи, если бы только у нее был тонкий живот?
Кстати, что эти люди видят в этих больших грудях?
Как ты это делаешь?
WTF ?
Женское?
И кто будет понимать женщин?