Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Body

Опубликовано: 03.09.2018

видео body

Dreezy - Body ft. Jeremih

Техника выполнения: Возьмитесь за рукоять, держа кисти нижним хватом (ладони на себя), стоя с рукоятью в вытянутых руках, трос должен быть натянут, грузы приподняты. Тело слегка отклонено назад – это исходное положение.



Сделайте вдох, задержите дыхание и плавно начинайте сгибать руки в локтях, притягивая рукоять по направлению к груди.  В верхней точке движение еще сильнее напрягите мышцы рук. После чего без задержки начинайте разгибать их обратно.

Тонкости выполнения: Держите поясницу прямой постоянно, не прогибайтесь вперед, скругляя позвоночник. Чтобы удержать осанку в правильном положении, смотрите все время вперед, или даже чуть приподнимите подбородок. Локти не должны разъезжаться, а запястья должны быть полностью фиксированы в суставах – так вы избежите ненужных травм.


Loud Luxury Feat. brando - Body (Official Audio)

Сгибание рук необходимо осуществлять по полной амплитуде. В нижней точке траектории руки должны выпрямляться полностью, раскачивание тела недопустимо. При движении вниз следите за скоростью опускания рук, не позволяйте, чтобы она была слишком высокой.


Loud Luxury -Body (Lyrics)✔🔥