Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Сноуборд

Опубликовано: 04.09.2018

видео Сноуборд

Сноуборд Карвинг Как изучить карвинг на сноуборде

Сноуборд — это одно из самых распространенных занятий в зимнее время года, связанных с экстремальным активным отдыхом. Для того чтобы узнать больше об этом зимнем виде отдыха мы собрали в этом разделе самую необходимую и интересную информацию о сноуборде и всего что с ним связано.



Дата: 09 января 2013   |    Автор: Spiker    |    Категория: Школа сноуборда

Вилли (Wheelie) езда с поднятым носом доски. Этот трюк основан на удержании баланса при езде с поднятым носом сноуборда. Осваивание трюков с поднятием носа или хвоста даст основу для более сложных и красивых трюков. Здесь мы познакомим вас с выполнением вилли. Подробнее…


1080p 48fps Спуск по трассе Карусель, Сочи 2015, сноуборд видео, спуск с небес 2 часть))

Дата: 05 января 2013   |    Автор: Spiker    |    Категория: Школа сноуборда

Ollie является одним из самых используемых скачков при помощи хвоста сноуборда. Этот прием является основой для воздушных трюков а также это удобно для прыжков через небольшие препятствия. В этом разделе вы узнаете, как выполнить Ollie.


SNOWBOARDING TOP 10 - РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ★ Сноуборд фрирайд, фристайл, лучшие трюки

Подробнее…

Дата: 30 декабря 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Школа сноуборда

Изучение поворотов  является заключительным этапом азов катания и включает в себя все навыки полученные в предыдущих занятиях по сноуборду .

На данный момент вы должны уметь выполнять упражнение гирлянды и уметь катиться в положении полуприседа.

Чему мы собираемся научить вас? Повороты включают в себя перемещение из стороны в сторону с последовательно сменой канта. Когда вы научитесь связывать повороты, то можете считать что освоили азы сноуборда и к тому же это смотрится весьма эффектно.

Подробнее…

Дата: 29 декабря 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Школа сноуборда

Узнав, как выполнить зигзаг Falling Leaf , можно попробовать делать гирлянды. Это упражнение получило такое название потому, что треки, которые остаются на снегу, похожи на елочные гирлянды .

Дата: 28 декабря 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Школа сноуборда

Движение, которое мы сегодня изучим, называется  Falling Leaf. Это упражнение, где сноубордист едет в воображаемом коридоре вперед и назад на одном канте, как лист, падающий с дерева. Разница в том, что в отличие от листьев, вы можете контролировать путь, по которому хотите ехать.  Ваш след от сноуборда будет напоминать зигзаг.

Falling Leaf почти аналогичен траверсу. Это еще один хороший способ, помочь вам спуститься со сложных или крутых склонов. Кроме того, это поможет вам отточить навыки управления кантом и усилить контроль в направленном движении на сноуборде.

Просто помните, что тот конец доски, который сильнее нагружен, должен спускается с холма первым. Подробнее…

Дата: 27 декабря 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Школа сноуборда

Если Sideslipping является скольжением вниз по слону, то траверсом является постепенный спуск со слона пересекая его.  Вы можете использоваться траверс как на переднем так и на заднем канте.  Сегодня мы рассмотрим как можно осуществить траверс на переднем канте сноуборда :

Дата: 26 декабря 2012   |    Автор: Spiker    |    Категория: Школа сноуборда

Перемещение траверсом позволяет спуститься по склону горы постепенно. Перемещение траверсом означает по сути езда на сноуборде от одного края горы к другому, при это постепенно снижаясь. Вы можете сделать траверс двумя способами, это перемещение на заднем канте и перемещение на переднем канте.

В данной статье мы познакомим Вас с перемещением на сноуборде траверсом на заднем канте