Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Опубликовано: 06.09.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Представительный турнир за Кубок заслуженных мастеров спорта (Кубок легенд) в городе оружейников выиграли воспитанницы тульской СДЮСШОР. Командное первенство осталось за тульской СДЮСШОР по спортивной гимнастике. На втором месте девушки из новомосковской ДЮСШ, на третьем — гимнастки из Брянска.



По программе мастеров спорта наша Юна Нефедова (тренер Ольга Баранова) первенствовала в многоборье, а также выиграла соревнования на бревне и брусьях. Среди кандидатов в мастера точно такого же успеха добилась тулячка Юлия Чемарева (тренер Марина Назарова). В соревнованиях по первому разряду победила Екатерина Сокова из Коврова Владимирской области, по второму разряду — 10-летняя Виктория Горбатова из Обнинска Калужской области (к победе в многоборье талантливая девчушка добавила «золото» в опорном прыжке, на бревне и в вольных упражнениях).


[MV] MAMAMOO(마마무) _ Egotistic(너나 해)

Порадовали своей подготовкой Елена Суходольская из Новомосковска (тренер Надежда Набокова) и тулячка Татьяна Рытова (тренер Ирина Вепринцева), занявшие первые места в отдельных видах.

Заслуженные мастера спорта, титулованные воспитанницы тульской школы спортивной гимнастики Мария Засыпкина, Ксения Семенова и Ксения Афанасьева принимали участие в церемонии открытия соревнований. Мария Засыпкина еще и поработала в качестве судьи.